29 марта 2024, 15:34:06

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


M

Наверно проще умереть

Автор MPAK, 19 января 2008, 23:45:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Sinferno

Я увидел в этой ситуации следующее (может ошибаюсь): молодая девушка подзознательно ищет опору, надежного человека, замену тому, что у нее было 8 лет до этого. И, видимо, не может найти этих качеств в своем спутнике, но бросить его тоже не хочет, потому что боится остаться в одиночестве.
Тут, мне кажется, нельзя позволять унижать себя и постоянно идти на уступки. Что не сопротивляется - на то нельзя опереться. Надо установить границы своих интересов и дать понять девушке, что переходить их нельзя. Но, естественно, одной демонстрации "гордости" и "мужских" качеств недостаточно. В противном случае ничего хорошего не выйдет. Мне кажется, что женщиня часто ждут, когда мужчина возмет на себя принятие решений и обязанность отвечать за них. "Стервы", которые мучают любящих, послушных и положительных со всех сторон мужчин, на самом деле подсознательно ищут пределы, сопротивление, чтобы почувствовать опору в мужчине. Имхо.

Taurus

Все просто!Ей 27 лет!Ей нужен мужчина,а не мальчик.Она в тебе мужчину не видет,а как говорится "на безрыбие и рак рыба".Уверен на90% если найдет мужчину лучше-уйдет без раздумий.Если она к себе не подпускает в общественных местах-это еще раз доказывает,что она к тебе равнодушна и думает мало ли кто познакомится со мной,пока вы гуляете?а тебя представит другом.Вот и всё  ;)  

Sinferno

Taurus, может она его стыдится, поэтому и не позволяет, что бы кто-то видел, что это её парень?
Обычно в 27 лет женщины уже мудрее, но... всякое бывает.
Я понял так, что в интимной обстановке заметных проблем с сексом и влечением нет?

MPAK

Неа в интиме все путем.

Sinferno

MPAK, за тебя все равно здесь никто не решит проблему твоей жизни. В любом случае желаю, чтобы этот период вспоминался с  легкой грустью. а не со стыдом. Не надо ставить крест на жизни и думать, что в ней не будет другой любви.
Но и опускать руки подчиняясь обстоятельствам тоже не дело. Так что - решай сам. Успеха.

ЗЫ. Не подумай, что я поучаю тебя с высока. Просто когда-то я сам делал ошибки, в любовном порыве подчиняясь прихотям девушки. Произнося "дорогая, все будет как ты скажешь", я перекладывал на нее тяжесть принятия решения.
Естественно, я не призываю стать грубым мужланом, воняющим потом, перегаром и табаком, постоянно ругаться матом и  тд.

MPAK

Спасибо большое всем за ответы,вы мне очень помогли.С девушкой расстался.

хомяк2

MPAK - Первое время будет трудно - поэтому держись и не оставляй себе свободного времени на мысли об этой теме.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru