25 апреля 2024, 00:16:37

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_shakie

Призанность и влюбленность

Автор shakie, 16 января 2008, 12:00:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Naha

парень-парню рознь...лучше, наверное, в данной конкретной ситуации прислушаться к своей интуиции...так ведь не залезешь в душу...
Знаю одного парня, которого просто захомутали... :lol: Девушка старше его на 4 года...а ему лет 19...Хороший такой, интересный, добрый, милый))), а девушка так...ну, о вкусах не спорят, конечно...и во всех есть что-то прекрасное) так вот был у неё с ним первый раз....Так она потом к нему просто прилипилась, везде с ним ходит...наедине ни с одной девушкой не оставляет...даже там с подругой детства...Так, наверное, и поженятся потом :) всё, вроде к этому идёт)))
Всё будет хорошо! Обязательно будет:))))[/size]

Теххи

Я думаю, это от парня зависит. Девушка обычно сглашается на постель с тем, кого она любит (или ей кажется, что любит), а для многих парней это не обязательно.
В возрасте 14-15 лет для них это как соревнование друг перед другом типа: "Ф я уже не девственник".
Но если первый раз парень в 22 года... не знаю. Возможно все. Или он до 22 лет был с одной?  :blink:  
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...

Nechistь

Не знаю, не знаю. Бывший не давался, пока точно не понял, что любит меня, а потом когда расставались очень сильно переживал. И ему был 21 год! Девушек до меня небыло совсем.
"Правильно быть честным, но не всегда выходит,
Не запачкать совесть и чего-то стоить...  

Теххи

Nechistь
я тоже расставалась с одним парнем, так он и вены перерезать грозился, если я не вернусь, и плакал и преследовал... но секса у нас с ним не было. Так что я думаю, отношения не зависят от того был секс или нет. чувства играют гораздо большую роль.  :)  
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...

shakie

ой не понимаю уже ничего,  говорит что не врет и ни с екм не встречается, да и у меня поводов нет обвинять его. но моя натура противная-подозрительная, а мы так редко аидимся... и потом слова это ведь всего лишь слова. я просто очень боюсь потерять его....
хоть он и говорит, что секс для него не самое важное, важнее отношения, но про чувства0 ни слова. и потом он так и не сказл до сих пор кем он меня по отншению к себе считает...
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

sergey_sniper

А я так скажу... Вот лично для меня секс-конечная фаза любви. Я могу понять людей которые просто ради животной страсти спят с друг другом, спортивный рекорд там, просто чтобы быть каким как все. Я на таких смотрю проще.
А автора темы понимаю, и мне внушает доверие такие мысли в человеке. Есть значит в нас еще чуточка человечности, этим и отличаемся от животных. Что головой думаем, а не головкой. Как я говорил, секс - это конечная фаза любви. И не надо кидаться фразами, типа это прошлый век и щас другие взгляды...
Мне например спокойней женится на девственнице чем на шлюхе у которой... да счет уже сбился, сколько мужиков было. Так же и анологично и ей будет спокойнее... Но как говорится любить не запретишь  ;)  
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!

Теххи

shakie
Цитироватьон так и не сказл до сих пор кем он меня по отншению к себе считает...

А ты спроси . что в этом такого? Ты ведь не признания в любви с него на первый день знакомства выбиваешь, а хочешь узнать его отношение к тебе. спрашивай, а то может он сам сказать стесняется. Так и будете всю жизнь вопросами мучаться.  :D  
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...

Волк_Одиночка

Слыхал и видал и и такие случии )) Бывает по разному: Либо и правда любовь приходит и всё тип-топ, а бывает и так, что увы этот её "1-й партнёр" пользуеться ей и дальше, не любя её при этом...
Случаи разные бывают :)
Волк вернулся[/size] ;)

Две дороги-пути склею
И афиш пелену скину
И дышать, и дышать ею
Буду век, ей любовь имя  (с)

Nechistь

Теххи
Не тот не преследовал и вены не разал(слава богу), но поплакал немного.. а что все плачут.
Все переживают, кто-то меньше кто-то больше, но сильный удар получают все. Кто-то может дать сдачи, кто-то прогнется, кто-то скроет это, кому-то будет все-равно(но это тоже чувство).. всем достается.
"Правильно быть честным, но не всегда выходит,
Не запачкать совесть и чего-то стоить...  

shakie

Собственно говоря, все разрешилось. мы поговорили,серьезно и обстоятельно. он сказал,что не может сказать мне, что любит меня. но при этом я самый близкий ему человек, котрый знает о нем много такого чего никто не знает,словом самый огромный друг на свете и человек без которогго он не мыслит себе жизнь дальше....вот так. но когда я спросила какон меня будет представлять например друзьям- сказл "Лучшим другом".вот так. три недели мы не виделись,только списывались и созванивались. сегодня увиделись. больно и обидно конечно понимать все это, но что поделать. как ни странно,после разговора нашего он стал чаще писать и звонить-наверное, выяснив все легче стало,что ли, так он думал что держит меня на ложной надежде.причем это он сам, я перестала на какое-то время его трогать, вообще боюсь навязываться.
сегодня вот увиделись-он конечно угощал меня для начала чаем,мы чинно смотрели телик...но по глазам я же вижу чего он хочет. и не удержалась. а потом подумала-а почему нет? какая разница?все ранво мучаюсь в любом случае. ну так вот я поняла что он тоже соскучился. только по чему-по сексу или по мне, непонятно.
на обратном пути мне позвонил знакомый, мы с ним договорилис встретится в кафешке, и когда он спроисл куда я еду. уловила в его голове оттенок хорошо скрытой за юмором ревности.небольшой кусочек,но был...а может это просто собственничество так проявляется?
в общем, все ясно и понятно, кстати ситуация усложняется тем что поа я была у него приходил его папа, его родители видели меня довольно часто, теперь наеврное думают что-то, папа же понимал что мы там не только чай пили- а как им объяснить, что я ему с его точки зрения толькоидруг? друг, с которым бывает секс? тогда я получаюсь просто блядь, раз и не девушка, и вообще непонятно кто.
короче,ситуацимя прозрачна, как кристалл, все понятно, но только как это изменить я незнаю
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru