19 марта 2024, 07:22:27

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


N

Посоветуйте смазку для занятия сексом

Автор NehNep, 13 января 2008, 20:28:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

NehNep

Здравствуйте. Моя подруга - девственница. Она хочет со мной заняться любовью. Сегодня думал получится, но я зашёл в аптеку сказал дайте мне смазку для занятия любовью, меня спрасила эта ... "что за смазка?", я решил пояснить "ну не та что мажется для того чтобы ничего не подхватить, а для обезбаливания смазка, для проникновения" и добавил "подруга у меня девственица", выбрала аптекарша что-то там, я говорю "дайте ещё презиков таких нормальных каких-нибудь, каких сами порекомендуете". Эта с... покапалась ещё чего-то там, бл.. дождалась посетитель вошёл. Я деньги сунул, мне ж неудобно было эти интимные штуки рассматривать при постороних. Домой уже доехал, а там вместо мази той, которую я просил гель-мазь с анестетиком, п.. на фига она мне, а презики с двойной защитой. То есть мало того что с девственицами заниматься это и так долгий процес, так я ещё с помощью этой мази себе продлю это удовольствие, да ещё с крутыми презиками, конечно есть от чего защищаться. Всё с..а обламала!! П..ц!
Люди, помогите заранее название смазки напишите! Подарите ночь!

Kozochka

NehNep
Цитироватьгель-мазь с анестетиком, п.. на фига она мне

А ты с антисептиком хотел?  :D  

NehNep

незнаю с чем хотел.. просто посоветуйте мазь

Samovlublennaya

NehNep
Цитироватьа для обезбаливания смазка

Цитироватьгель-мазь с анестетиком

А что, прости, не так?
..but you know no matter where we are
we're always touching by underground wires..

Бел-ка

 Carpe diem

хомяк2

NehNep
Цитироватьгель-мазь с анестетиком,
- Это и есть то. что ты просил - с обезболивающим эфектом.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

il279

ваАзьми чикен бургер и пожуй как следует
хоть из рта гадость и ругань не будет лететь некоторое время.

NehNep

хомяк2
Цитировать- Это и есть то. что ты просил - с обезболивающим эфектом.

Да, но нём написано было, что это средство для продления удовольствия. Хотя я то всё равно буду с презервативом, на меня не подействует. Да и надо в яндексе посмотреть подробней, что представляет из себя это средство, а то по рукой его нет.
Спасибо за ответ, хоть успокоил, пройдусь ещё для убедительности по поисковику! И всё вперёд и с песней. Презики только другие куплю)))

Kozochka

14 января 2008, 16:28:27 #8 Последнее редактирование: 14 января 2008, 16:28:46 от Kozochka
NehNep
ЦитироватьДа, но нём написано было, что это средство для продления удовольствия.

:D Странно, что не для отсутствия такового...

NehNep

ЦитироватьСтранно, что не для отсутствия такового...

шутки не уместны, как никак я волнуюсь за этот процес... хотелось бы как лучше для обоих, хотя на фиг здесь писать..



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru