28 марта 2024, 13:27:15

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Катринка

НАТАЛЁК!!!!!!!!!

Автор Катринка, 12 января 2006, 21:55:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Катринка

12 января 2006, 21:55:56 Последнее редактирование: 12 января 2006, 21:58:17 от Катринка
  НАТАЛЁК, НАТАША, НАТАШЕНЬКА...:rolleyes:   ты- мне очень дорога, я действительна рада, что познакомилась с тобой, что могу общатся с тобой! к тому же, на этом форуме ты мне стала родная-МОЯ МАМА! а мам-должны любить, но я не должна, я и так ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!  
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


И

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
:wub:  :wub:  :wub:  :kisss:  :kisss:  :julya:  :blush:  :rose2:  :sample1:  
ЖИЗНЬ- это улыбка, даже если по щекам текут слезы..[/u][/b]

 Надо любить и принимать человека таким, какой он есть, во всем его трогательном несовершенстве...

Генмай

ЛЮБИМАЯ ПЛЕМЯША, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
я - маааленькая вредная стервочка

TwisT

Как ты уже выросла :) Поздравляю тебя с этим замечательным днем, и желаю тебе побольше минут счастья, ведь на самом деле их очень мало, а тебе побольше их  ;)  
Не печалься от того что было, а улыбнись, потому что это прошло.
Девушка Люцифера  моя жена!!!

Финист

У меня таких больших букв нету,  :D  поэтому я поздравлю от души, но маленкими.

Расти большой в гармонии с собой и миром!  :)  
Умеющий побеждать не нападает.  Конфуций[/font]


Феникс@

НАТАЛЁК
с днём рожденья, ровесница!  :rolleyes:
желаю всего наилучшего!  :fan:  :fan:  :fan:

также прими поздравления от моей Иришки (она сама по объективным причинам не может пока этого сделать...)

НАТАЛЁК

Катринка
Спасибо, доченька! Как же приятно, что создала в честь меня тему! :rolleyes: Ты для меня тоже стала родней на форуме и я тебя ОБОЖАЮ, моя лапочка, ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!  :julya: :wub:  :kisss:
Генмай
Тетичка, пасибки большое! Я тебя тож уже ЛЮ...  ;) :kisss:
TwisT
ЦитироватьКак ты уже выросла

И не говори...  :)
ЦитироватьПоздравляю тебя с этим замечательным днем, и желаю тебе побольше минут счастья, ведь на самом деле их очень мало, а тебе побольше их
Золотые слова, мой родной... эти минуты мне седня понадобятся... спасибки, папочка!!!  ;) ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!  ;)  :rolleyes: :kisss:
Финист
ЦитироватьУ меня таких больших букв нету,  поэтому я поздравлю от души, но маленкими.
Пасиб тебе!!!  ;)  а ты знаешь... не имеет никакого значения... маленькие или большие...главное чтобы от души...  :)
Феникс@
ЗяТёЧеК, спасибо!!!  ;)  Иришка, думаю, еще появится седня!  :)
Цитироватьровесница

:o


Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

BuSUNozhka

Наташенька!!! Племяшка моя!!! Поздравляю с Днем Рождения, солнышко!!!
Свети ярко всегда, радуй всех своими улыбками, не грусти и знай - я тебя ЛЮБЛЮ!!
Непонятное чувство при перечитывании забытых сообщений... Будто личную переписку чужого человека читаешь...

Dirty Funk


Topsic

От всей души присоединяюсь!
*****************
Здесь могла бы быть ваша реклама....

****************

Юлья

Люблю людей, которым нравлюсь... Наверное, за хороший вкус.. =)))[/b] [/size]

БИЛАН - NUMBER ONE!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru