01 мая 2024, 20:24:40

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Valder

С Новым Годом или Ирония судьбы.

Автор Valder, 30 декабря 2007, 23:52:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Gemini.kz

25 декабря 2009, 18:16:44 #60 Последнее редактирование: 26 декабря 2009, 18:31:35 от Gemini.kz
Вытаскиваю с архива!

С Рождеством Братья!
С наступающим новым 2010 годом!

Кто хочет отписывайтесь  :)

тематика:
С Новым Годом или Ирония судьбы., Ошибки природы или как всё начиналось или итоги за 2009г.  

_Thinker_

2009 не выдался,по ряду причин был самым хреновым в моей жизни,рад что он проходит.

С наступающим,2010 год тигра так пусть сила и мудрость идут с вами в ногу!

Cruzzz

Поднимем бокалы за наступающий год. Желаю всего-всего наилучшего, что бы все сбылось все задуманное и придуманное.   :D  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

Втф?

Да чтож так рано, господа. Попридержите до 31ого!

YAPRIL

А у меня плодотворный 2009-й выдался ! Как обычно у меня осенью все важные события - опять работаю на двух работах + открыл свой бизнес + планирую ещё один в другой стране...ну и в НУП затянуло нехило.... :D ....думаю следующий год будет "жарким" и как всегда у меня очень контрасным от жёстких депресняков до свистящего адренохрона и сератонина в позвоночнике (щастье есть)... :D  
ТРЕЗВЫЙ И ТОЧНЫЙ

Дачник1

У меня 2009 удачный год по сексу и наверное по НУПу тоже, но неудачный по жизни. Подрос в обхвате, имел очень много секса с разными женщинами, потерял любимую подругу, лишился прав, разбил боевую машинку, два раза стукнули пузотера. Короче не понять что в голом остатке - хорошо или плохо   :blink:  

Kurales

Год пошёл продуктивно , увеличил немного обхват, длину тоже неплохо. ЩАС ЖДУ ЭКС!!! УРА  :D  

JustNeed

С наступающим всех! Желаю всем по паре дюймов :)
Тот самый Ахиллес :-)

Я люблю ялду, помпу и жену

Втф?

ЦитироватьЖелаю всем по паре дюймов

(дурным голосом)
МАЛО!! :D  

Lone Wolf

30 декабря 2009, 16:04:49 #69 Последнее редактирование: 30 декабря 2009, 16:08:30 от Lone Wolf
С  наступающим всех!!!!  :newyear:  :smile10:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru