29 марта 2024, 09:09:01

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Valder

С Новым Годом или Ирония судьбы.

Автор Valder, 30 декабря 2007, 23:52:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Matroskys

Интересно, а как тогда будет выглядеть 1 см в обхвате. под елкой. ? :D  
Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом

Gemini.kz

31 декабря 2008, 08:05:23 #31 Последнее редактирование: 26 декабря 2009, 18:27:57 от Gemini.kz
тема годовой давности. НО актуален именно сейчас!!
жаль что сам Valder пропал. но думаю вернется... куда ему еще деться :) в последних постах он писал, что защищает свой диплом +работа..  
как все началось написал выше..

подведу итоги событии в жизни за 2008 год...
Уходящий ход Крысы был не легким для меня. В этом году чуть не стал отцом. ([Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] об этом писал) теперь всегда предохраняюсь.
Защитил диплом (не покупал). не легко работать и заканчивать вуз. беготня, сессия, госы, отпрашивании, составление дипломной работы итд итп
опыт уже имел, еще в Колледже дипломную защищал..
в конце мая, по моей вине произошло кое что, из за чего пострадали люди(их имущество).. было два варианта, либо возместить ущерб, либо судиться..
выбрал первое.. если судился бы, больше отдал бы.. 3 месяца возмещал, были трудности, депрессии.  эту проблему скрыл от родных. слава богу не узнали.
успокаивал себя, что все это мелочи. бывает что и по хлеще у людей.. что все переживу, выстою, преодолею. думал что это наказание за аборт. говорил себе: надо это время пережить, в жизни все бывает...
в августе кризис повлияло и на меня.. до конца ноября искал работу, долго искал.. и наконец то... слава богу, нашел стабильную компанию, работу по душе.
не легким был этот год, ушла из жизни родная бабушка. которая хотела увидеть мою свадьбу, так и не дожила..
 Ну и хорошие моменты тоже были.. видеть результаты упорных трудов в апреле и в октябре. в уходящем году познакомился со многими интересными людьми и здесь на форуме.
удача меня не оставила. был шанс приобрести номера за хорошую цену и купил их вместе.. и другие радости..
вот таким был уходящий год...

дай Бог следующий год будет лучше чем этот год крысы...
поднимаю тост за Вас Братьев-Нуперов:
Братцы, :smile19: желаю что бы, в деле нупа каждый достиг своей цели.. хотя бы часть планки ))) успехов на работе, учебе. Счастье в семье, в личной жизни. Желаю что бы этот кризис не сильно
на нас повлияло, надеюсь что только в 2009 году будет этот кризис, что в 2010 ситуация изменится в лучшую сторону.
Желаю что бы все мы здесь так же собирались 31декабря на форуме Gratis. Желаю что бы вернулись прежние Динозавры и не пропадали.
с НОВЫМ ГОДОМ БРАТЦЫ! :santa:

17-18OK

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь],
правильно, традиции надо уважать! хорошо написал


желаю Всем толковых свершений на всех фронтах,
ставьте задачи и добивайтесь - это и есть успех



адьес Крыса и привет крупно-копытно-рогатому животному :D  


стретчер

Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

nupmen

всех с новым годом друзья !!!!! что б в год быка у нас у всех было по елде как у быка  :)  :D  :lol:  и не забываем что 2го января снова нупить нупить и нупить   :we_li2:  :topic:  
РАЗМЕР НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ, ЕСЛИ ЭТО БОЛЬШОЙ РАЗМЕР



начало 2008 январь______________наши дни
NBPEL=13,0см __________________NBPEL=18,0см  
EG=4,0см______________________EG=4,7см    
 
                     7лет упрямства и упорства!!!

Santa-XXL

присоединяюсь :cheers:
:D  пошел ка я елку наряжать

Гребень


shurplanet

Всем счастья, здоровья, любви, финансового благополучия!
Пусть всё плохое останется в Старом Году.
А в Новом нам сопутствует удача и рост во всех отношениях!
С Новым Годом![/size]
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Pussyfer

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!! ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ желаю в этом году наростить члены размером, как у быка (не знаю точно, какие у них, но думаю не маленькие))))))
Моя персоналка - НУП-начало 03.03.08
-------03.03.08-------01.10.14-------01.01.16-------Цель
BPEL ....14.7см.........16,5см.............17,2 см.........>>19см
BPFSL......?.................18см.............19,2см..........>>
NBPEL.....13см...........15см...............15,4см..........>>17см
EG .......12см.............13см...............13см.............>>15см



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru