24 апреля 2024, 00:44:16

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_ARSEMOND

КПК или коммуникатор?

Автор ARSEMOND, 28 декабря 2007, 23:37:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

BlackJack

Я выбираю КПК и вам советую.

Дачник1

01 июня 2010, 12:59:50 #11 Последнее редактирование: 01 июня 2010, 13:23:32 от Дачник1
Коммуникатор естно, КПК прошлый век. Нынче Iphone или  девайсы на базе Android актуальны.

BlackJack

01 июня 2010, 13:40:15 #12 Последнее редактирование: 01 июня 2010, 13:41:08 от BlackJak
Дачник1
ЦитироватьКоммуникатор естно, КПК прошлый век. Нынче Iphone или девайсы на базе Android актуальны.

Блин всё перепутал (коммуникатор со смартфоном)! Конечно коммуникатор (у меня сейчас именно он). А вообще мне нравится вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] красавец.
Советую коммуникатор, а не КПК.

Дачник1

BlackJak
Девайс не плох, но Виндовс Мобиле смущает! Глюкало еще то! Айфон и Андроид на юниксовой операционке и работают как часики, а WM я проходил  - больше не хочу.

BlackJack

Дачник1
ЦитироватьДевайс не плох, но Виндовс Мобиле смущает! Глюкало еще то! Айфон и Андроид на юниксовой операционке и работают как часики, а WM я проходил - больше не хочу.

У меня сейчас WM 6.1, все устраивает. Хотя мне не с чем сравнивать.

Дачник1

BlackJak
Ну вот я и советую попробовать ;) Тогда будет шанс адекватно сравнить!

Niemand

Дачник1
ЦитироватьДевайс не плох, но Виндовс Мобиле смущает! Глюкало еще то! Айфон и Андроид на юниксовой операционке и работают как часики, а WM я проходил - больше не хочу.

Просто руки надо выпрямить. И кучу софта левого вкупе с кастомными прошивками не ставить.
Я - gerschwatz.
Хазарду, Пантере, Лилит, Дельфинке, Дебоширу, ЛПАлексу, Фырчалочке, Эль, Фишу, Бэмби мой пламенный привет!

Дачник1

10 июня 2010, 13:45:05 #17 Последнее редактирование: 10 июня 2010, 13:56:08 от Дачник1
Niemand
У проф айтишника с руками все оби ;) Если оно глюкало, то от рук лучше не станет, разве что хоть как то работать будет! WM медленно, но верно умирает и туда ему и дорога! Надеюсь и десктопные операционки от мелкософта, со временем уйдут в топку  :D

sonkin

Тему удалять надо. Сейчас коммуникаторы практически полностью заменили кпк. Зачем таскать телефон и комп, если можно объединить их в одном устройстве?

Foxeh

sonkin
Впринципе, используя коммуникатор вполне реально остаться без телефона в отвественный момент из-за севшей  батареи.
Либо если нужна синхронная работа в интернет и разговор, придется чем-то пожертвовать )  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru