11 апреля 2021, 16:26:35

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

I

А что, питерские геи не ходят в клубы?

Автор InvisibleMan, 23 декабря 2007, 13:05:06

InvisibleMan

Я не знаток тусовочной жизни, и даже в натуральных клубах был всего несколько раз. В моём городе полным-полно клубов для натуралов, для геев - ни одного. Но вот, в начале ноября я побывал в Питере. И захотелось мне хотя бы раз в жизни побывать в гей-клубе - хоть узнать, что это такое. Вот, улучив момент, я улизнул от своей экскурсионной группы и зашёл-таки в клуб "Центральная станция". Было это в районе пол-одиннадцатого. Каково же было моё удивление, когда я обнаружил совершенно пустой клуб. В клубе было максимум человек десять, все сидели в баре, на танцполе ни души, а диджей напрасно сотрясал воздух. Я просидел чуть больше часа и ушёл, чтобы успеть на метро, потому что гостиница была на другом берегу. Это что, в Питере геи не ходят в клубы? Для сравнения: вчера я был в одном из "натуральных" клубов нашего города, заплатил 230 р за вход (тогда как в ЦС я побывал бесплатно), и в клубе было не протолкнуться, он был просто забит под завязку, на танцполе танцевать было невозможно, потому что все стоят впритирку друг к другу, будто в битком набитом троллейбусе. Замечу, что в ЦС я тоже был в ночь на выходной (хотя это было воскресенье, но следующий день был выходной - перенос с 4-го ноября). И ещё, кстати, интересно, а как геи, которые живут на другом берегу и на островах, добираются из клуба ночью домой, ведь все клубы расположены только на одном берегу?

D_the_hunter

я один раз был в ЦС, на новый год. Проблема в том ,что банально не  с кем пойти.

MAINphoenix

В ЦС было 10 человек??? :blink: Видимо, ты пришёл через пять минут после открытия. Я вот сколько раз там был - народу вечно до фига. Замечу, сам не очень из СПб.
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

D_the_hunter

я имею в виду ,что в клубе-то народу было много. ПОЙТИ не с кем. В одного - как-то немного боязно и смущаюсь я...

MAINphoenix

Я в гей-клубы один оооооочень не любитель ходить. И другим не советую ;)  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Yalokin

А у нас рядом в Красноярске есть типа гей-клубов.. и то работают только один день в неделю :) может они конечно очень сильно отличаются от столичных, но мне в них нравится.. отдыхаю от всего, хожу с друзьям, то есть приезжаем иногда :)

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru