25 апреля 2024, 10:33:41

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Valder

Медицинские ресурсы

Автор Valder, 04 декабря 2007, 20:17:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

умеренныій

ЦитироватьПогибший сосуд замещается соседним, более мелким. За несколько часов или дней замещающий сосуд (коллатераль) развивается до нужных размеров. При этом просвет в сосуде может увеличиваться в 10 раз по сравнению с его первоначальной величиной.

Это означает,что если уж сидеть на пч,то регулярно и много.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Неро

04 августа 2010, 23:22:54 #51 Последнее редактирование: 04 августа 2010, 23:25:06 от Неро
умеренныій, молодец! Интересная инфа, надо мозговать, а то говорят, что сидение на члене ничего не дает... ;)
ЦитироватьЭтим я объясняю тот факт,что буквально за месяц у меня рванул охват аж на 1 см.И даже чуть больше
Ну вот видишь, все гениальное - просто, и не нужно член истязать и прирост есть!
Молодцом!
Расти дальше и больше!
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.

умеренныій

СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Doctor.uz

умеренныій
коллатерали образуются там,где есть сосуды.
Основную массу члена составляют пещеристые тела,анатомически идентичные губке.Сосудов там нет,только подводящие и отводящие.
Сосуды в члене только в/под кожей,в перегородках между пещеристыми телами.
Твой механизм к члену неприменим.Другое объяснение-при сидении на члене ты давишь каверны,кровь-жидкость несжимаемая.Каверны расширяются.Рост в объеме :)  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Неро

05 августа 2010, 12:56:31 #54 Последнее редактирование: 05 августа 2010, 13:04:02 от Неро
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
умеренныій
Я вот что подумал:
мы все говорим о кавернозных телах... Ясен пень, развивать и давить их надо!

Но совершенно не обращаем внимания на губчатое тело члена - мне кажется, значительный рост члена в обхвате может быть именно от увеличения губчатого тела - мы его прилично и при джелке массируем, очень прилично ему достается у меня при клемпе - ОК-сдавливаниями и удушением головы змея.
Тем более, обратите внимание,
из-за распирания и увеличения губчатого тел идет изнутри и давление на кавернозные тела!

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], как все-таки мои кентусы объяснить можна?  :rolleyes:
Я их постоянно прощупываю в головке, самато она мягкая, а внутри твердые как инородные тела...

И еще, какие ты бродят мысли о точках роста члена... Где они? может в районе головки? не зря туда гонят кровь при джелке, не зря же арабы от джелка неслабо растут...
Может там в районе скрепления кавернозных тел и головки есть какие-то точки роста, воздействуя на которые и рост идет???   :huh:
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.

Неро

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], жаль, что персональной темы нет - потому спрошу здесь,
вроде в начале НУП карьеры ты практиковал сидение на члене, и вроде прирост был, так?  А что дальше не стал?
Пожалуйста, опиши свои впечатления от этой проги на своем примере - может для роста это есть то что надо?  :huh:  
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.

Doctor.uz

Неро
кавернозные тела и губчатое тело изнутри по строению идентичны-губка.
Точки роста,в пубертате,наверное находится где то у основания члена.Так думается,поскольку граница оволосения в подр.периоде с основания залезла на корпус члена через несколько лет.
У нас в нашем возрасте,имхо,они раскиданы по всему члену и его основанию,конкретной точки нет;всё что мы делаем-мы заставляем данное нам природой богатство растягиваться и регенерировать.Насилу.
Если честно,то наибольший прирост НУП даст именно в пубертате.Машину времени бы...
Добавлено:
Неро
я и сейчас на члене сижу...Я не бросал.Тока он у меня всегда в расслабленном подо мной :)  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

умеренныій

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ЦитироватьСосудов там нет,только подводящие и отводящие.

Я раньше трогал пальцами эрегированный ствол и сосуды были скрыты под кожей глубоко.Теперь проводишь и чувствуешь рельеф-сосуды укрупнились,выпирают наружу.Бойцовский такой перец.И новые сосуды проявились.О кавернах.Не может живая ткань обходиться без крови.А ее нужно подводить.
ЦитироватьДругое объяснение-при сидении на члене ты давишь каверны,кровь-жидкость несжимаемая.Каверны расширяются.Рост в объеме

Устраивает тоже.
Неро
Цитироватьгубчатое тело члена

Недавно штангелем замерял ствол.Сверху-4,6 см,а сбоку-4 см.Теперь душу головку при клэмпе.Губчатое распирает.И,думаю,если губчатое начнет расти,то головка подрастет автоматически,как продолжение этого губчатого тела.Правильно?
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Doctor.uz

умеренныій
Правильно :)  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Неро

умеренныій
Цитироватьесли губчатое начнет расти,то головка подрастет автоматически,как продолжение этого губчатого тела.Правильно?
И я повторяю за [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - правильно!  :rolleyes:
Но мало того - раз растет губчатое тело - из-за его роста и обхват, и длина члена также увеличится!
У меня такое впечатление, что губчатое тело растет быстрее кавернозного - туника его видимо меньше слоев содержит!
Цитироватья и сейчас на члене сижу...Я не бросал
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], хоть бы голос когда в защиту проги подал, а то как Марат Казей  - а в персональных программах говорят, что это тока для меня панацея...  :D
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru