26 апреля 2024, 09:44:03

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Май Абрискосов

Операция по увеличению члена

Автор Май Абрискосов, 04 декабря 2007, 14:30:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

40 Days and 40 Nights

Цитироватьда ну, зачем операция?


Я думаю на это у каждого своя причина.


Хотя рисков тоже очень много.  <_< Лучше все-таки руками. :)  

JamesBond

40 Days and 40 Nights , руками может  и лучше, но не всем это помогает... я вот руками месяца 3-4 делал.. нифига не прибавил в росте((

Doctor.uz

JamesBond
А я вот руками 22 года делал и сделал пять сантиметров.
Три-четыре месяца не время для выводов,meiner meinung :)
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

JamesBond

13 октября 2012, 19:25:17 #73 Последнее редактирование: 13 октября 2012, 19:29:48 от JamesBond
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
как это 22 года? может все-таки  2,2 года?

Хотел почитать твой журнал, но он закрыт для просмотра. Если и правда 22 года нужно, то мне тогда 52 будет(((

Mr Green

14 октября 2012, 08:41:35 #74 Последнее редактирование: 14 октября 2012, 08:42:24 от Mr Green
Кто ещё делал операцию и вообще? бл..ть, живем в 21 веке и до сих пор не придумали биологи-химики как увеличить пч?
Куда катимся, что только не изобрели а бл..ть это не придумали! Чтобы качественно и без побочных.
Ну не знаю, например какие-нибудь препараты специальные (не гормональные) + какие-то там уколы туда, плюс например крем какой-то + там чем-то обвязать, обложить вокруг! Ну бл..ть неужели ничего придумать до сих пор не могут!
До хотя бы на худой конец чтобы операцию делали качественно и без проблем последствий.

Есть какие-то адреса у кого, у хороших клиник? Проверенных и добросовестных. Может западные?
А то лень как-то нупить, хочется лучше заплатить чтобы готово было,но чтобы без побочных и качественно.
Трость нужна до того, как упал

O'neal

Mr Green
Я, наверное, тебя разочарую, но... мне кажется, в ближайшее время не придумают что-то по-настоящему существенное в плане увеличения пч как гормональное, так и хирургическое. Ты ведь сам понимаешь, что такая "находка" может поставить вопросительный знак на многомиллиардном бизнесе продавцов счастья, врачей-членовредителей и производителей всевозможных девайсов которые наживаются на чужом горе
"Stay hungry. Stay foolish"©

Длинный и толстый!

Mr Green, лет 10 ещё подожди. Думаю если помех не будет, то  в течении этого времени учёные научатся выращивать новые органы. И НУП тогда уйдёт в прошлое. Не устраивает член, пошёл в поликленику, врач его отхерачит и новый длинный,толстый,кучерявый пришьёт.  :D  
Что такое ФАЛОС?Это член в состоянии эрекции.А пенис всего лишь пися. Для того,что бы последнее стало первым необходимо хотение,что бы захотеть нужен недостаток. Достаток - комфорт,ведет к импотенции.
Фалос символ власти.Ни один мужчина не рождается с фалосом.Он обретает его двигаясь по волшебному пространству недостатка и преодоления.
Моя тема. NBPEL~16  =>  16,5см. ЕГ~14,7 => 15,5см. BPFSL-20,5см

oBhvat

петрович говорил что почти этим вопрос не кто не занимается,ученые думают как руку отрубленную отрастить,а член это не так важно для жизни,так что не чего не ждите  

alek20063

De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Mr Green

Да нет, не скажи. Это не ударило бы сильно по экономике, только по тем карманам что производят эти девайсы.
Вот если бы придумали чудо средство чудо "таблетку" от всех болезней, тогда бы ей просто не дали прохода никуда и нигде, а скорее всего бы даже грохнули того кто изобрел это, потому что вот в этом случае это был бы удар экономике всех стран по всему миру.
А этих девайсов не так много, это эксы разные, помпы, и видео уроки всякие. Это капля в море.

А то что этим вопросом мало кто занимается ты сказал, что Петрович так говорил, это хренова!
Просто мне например лень заниматься, энтузиазм какой-то есть иногда, но лень одолеет.
А так было бы просто, заплатил,поделали тебе уколы и прием препаратов, плюс разные там не знаю например обвязки, обогрев ну чтобы там все какие-то уколы вещества впитывались, просто не знаю как ещё придумать это, и пару недель походил на курс "лечения-увеличения" и всё. И стоило бы оно ну пусть тысяч 50-100 не больше. Это потолок, больше нельзя.

Может будут изобретать одно, случайно получается другое. Может где-то побочно что-то откроется.

Есть клиника хорошая, хоть одна но очень хорошая, где есть специалисты своего дела?
И вообще что ничего кроме матрицы той и подрезанию подвязок ничего нет?
Я уж думал мы далеко зашли, оказывается нет.
Трость нужна до того, как упал



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru