20 апреля 2024, 05:31:02

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Май Абрискосов

Операция по увеличению члена

Автор Май Абрискосов, 04 декабря 2007, 14:30:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Павел 1

Я сделал 14 авг результат пока невиден отёк пока. До этого год мусолил всякими экстендерами и самодельными штуками не помогло.  

alek20063

30 августа 2012, 15:02:05 #61 Последнее редактирование: 30 августа 2012, 15:02:28 от alek20063
Павел 1
выздоравливай!
Интересно потом почитать о результатах. Лигаментотомию делали? И кто именно делал?
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

tomygun

Ребята, а вообще, с помощью джелка, нупа какие результаты можно получить за год? А если через год прекратить занятия, размер опять уменьшится?

Doctor.uz

tomygun
А ты на себе попробуй.И читай форум.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Павел 1

Я  лигаментотомию  делал  14.08   В.И Марков  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  обошлась  в  40 т  разрез  делал  на  лобке  время  операции  один час,  сутки  в  больнице,  потом  в  гостиницу  три  дня ходишь  на  перевязку  о  результатах  пока  рано  говорить  нужно, чтоб   связки  срослись,  потом можно  делать  замеры, но результат виден. Экстендер  можно  свой,    у  меня  самодельный  надо   чтоб  оттяжка  была  низ.   У  меня  кожа  плохо  тянется   я  как  то  год  мусолил  экстендером  по  6 часов  и  помпой  раз  в  неделю  результата   нет,  чтобы  был  результат  надо  12 часов  носить, а на ночь  снимать  и  так  каждый  день  тогда  может  и получится.   Примерно  так  и  было  одно  могу  посоветовать  подумайте  хорошенько,  прежде  чем  делать  операцию  нужнали  она  вообще  писюн  та один.

Doctor.uz

09 сентября 2012, 10:09:10 #65 Последнее редактирование: 09 сентября 2012, 10:11:18 от Doctor.uz
Павел 1
А что сожалеешь?Всё будет хорошо.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Павел 1

Забыл я не рекламирую я поделился своими делами вы примите во внимание, и сделай по своему  та как считаете нужным.
Добавлено:
Нет  

умеренныій

Павел 1
ЦитироватьЗабыл я не рекламирую я поделился своими делами вы примите во внимание, и сделай по своему та как считаете нужным.

Импонирует такая позиция. Михайло Ломоносов говорил-"Совета не чурайся ни чьего, но прежде рассмотри его".
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Павел 1

Да как-то не очень уменя получилось.  

обделенный

22 сентября 2012, 12:54:29 #69 Последнее редактирование: 22 сентября 2012, 12:56:01 от обделенный
да ну, зачем операция?

операция-искусственный член. лучше натуральный, чем искусственный.

тем более стояка не будет, т.к. после рассечения связок на лобке член будет тупо наполнен кровью...но будет висеть.

операция по утолщению подразумевает введение собственного подкожного жира, который рассасывается через неск. месяцев.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru