29 марта 2024, 14:35:44

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Super Nova

Письмо......

Автор Super Nova, 02 декабря 2007, 23:53:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Super Nova

Сама прихожу 3
ЦитироватьА лучше, пришли по почте - электронной ли, обычной ли.

Не смогу, не сейчас.

.......Я раб, свои взлюбивший цепи,
Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.

Soltera

Цитировать. Эти слова, я помню их до сих пор, как они прожгли мне душу, 23 года спустя я чувствую себя как самая "дешевая" , ненужная и потерянная
это главные слова, неужели ты не сможешь перебороть этот детский комплекс, это же не правда и ты прекрасно все понимаешь, сотри из памяти эти слова, ты оч нужный человек для своей мамы, и ей наверное оч больно было бы слышать, что ты эти слова помнишь и произносишь....

Super Nova

Soltera
Цитироватьсотри из памяти эти слова

Если бы память могла нами контролироваться :rolleyes: , я этого не умею. :unsure:  

.......Я раб, свои взлюбивший цепи,
Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.

яяя!

слезы.............

потом что-нибудь напишу... сейчас не могу - слезы текут.......


Большая девочка 7

Я вот подумала, у меня ведь точно так же - мои дурацкие обидки стали главнее, чем любовь к маме. А она немолода, живёт одна, вернее с дедом 89 лет, чтобы за ним ухаживать. Бросила всё, уехала, а я лишний раз приехать обламываюсь, повидаться.
Стыдно. Разбередила ты душу.

Super Nova

Большая девочка 7
Поверь, моя душа тоже не спокойна....

.......Я раб, свои взлюбивший цепи,
Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.

Бел-ка

А моя мама рядом. И ей сегодня опять было очень плохо. Она опять прощалась с нами. На всякий случай. Но я опять спасла её. Я просто хочу, чтобы она жила. И поэтому я рядом с родителями (отец тоже болен). Я забила на свою личную жизнь, потому что не могу оставить родителей. Я буду бороться за них до конца. Вот так...
 Carpe diem

Super Nova

Бел-ка
И это правильно!  

.......Я раб, свои взлюбивший цепи,
Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.

Водолей

Просто молчу.........., а душа кричит!...........



Alien being

Super Nova

Всё-таки хорошо будет, если ты отправишь письмо...

Очень впечатлило...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru