26 апреля 2024, 21:45:08

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Алешкина любовь

Свадебные приметы

Автор Алешкина любовь, 04 января 2006, 14:20:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Рыжий хвостик

катеринка____одесса
у меня не рвется)))...
я его когда принесла обратно отдавать -мне говорят "вы его такое чистое принесли, как будто и не надевали")))))

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

катеринка____одесса

Рыжий хвостик
Я тоже чистое принесла...но в танце на подол частно наступали

Злая_Милашка

Не знаю, была ли такая тема или нет, если да то извиняйте. Но есть масса свадебных примет, Хочу узнать Правда ли, что они сбываются?
Одна из таких примет про свадебный букет(или подвязка), кто поймает, у того следующая свадьба! Правда это или нет?
-Если треснут бокалы. то брак треснит.
- Упало кольцо-к разводу
ну и много других примет, как вы считаете действительно ли это так?
И кто сталкивался, когда сбываются приметы?

Глокая

В приметы не верю, но не читаю, чтобы не переживать (а меня хлебом не корми, дай попереживать по какому-нибудь поводу).

Знаю "приметы" о том, что нельзя раздельное платье (юбка+корсет), нельзя, чтобы фата дырявая была  ;) , эм...

Вообще, если всё соблюдать, то с ума можно сойти. А испортить себе свадьбу плохим настроением, если вдруг упало кольцо или треснул бокал... Если впечатлительные, то лучше не читать.

Водолей

28 ноября 2007, 13:25:17 #14 Последнее редактирование: 28 ноября 2007, 13:31:40 от Водолей
У нас на пример в городе:
1. Свадебный кортеж должен после расписывания, проехать с молодожёнами 7 мостов
2. На перилах последнего моста застегнуть замок, а ключ выбросить в Каму



яяя!

те, приметы, что мы знаем лучше соблюсти - чтобы не портить настроение себе и окружающим
а те, что не знаем - лучше и не парится по этому поводу - не забивать себе голову всякой ерундой! :)

и вот еще: есть примета, что нельзя устраивать свадьбу в мае - вроде как маятся всю жизнь будете, так вот по статистике, браки, заключенные в мае - очень редко распадаются! так что те, кто чхал на всякие приметы - правильно делал! ;)



Водолей

28 ноября 2007, 13:38:43 #16 Последнее редактирование: 28 ноября 2007, 13:39:01 от Водолей
яяя!
А если по дороге в ЗАГС пошли осадки (дождь, снег), то :
по одной версии, в семье будет достаток и благосостояние
по другой версии слёзы в семье будут лить часто



One_girl

У моих знакомых на свадьбе было такое - связывали им обоим руки, если развяжутся, то они разведуться. Так вот, развязалась вечевочка. Невеста прорыдала, развелись они через год. И нафиг такие приметы? Они только на психику давят. На моей свадьбе упоминание любых примет было запрещено :)  
Shit happens

Водолей

28 ноября 2007, 13:48:46 #18 Последнее редактирование: 28 ноября 2007, 13:48:59 от Водолей
One_girl
О!.. истину глаголишь!! Так i трэба! :rolleyes:



яяя!

Водолей ну надо всегда искать положительную сторону! :)
дождь - значит достаток! :)


One_girl да.... и зачем такие нужны приметы... непонятно вообще..... ь :(




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru