16 апреля 2024, 14:37:18

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




I

Тромб, тромбоз, флебит, лимфангит

Автор igg, 26 октября 2005, 13:35:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

snoop dog

06 июня 2020, 18:43:36 #1280 Последнее редактирование: 06 июня 2020, 19:20:59 от snoop dog
Может есть смысл лидазу инсулинкой поколоть вдоль этих уплотнений. Т.е. не в вену конечно, а рядом с обеих сторон понемногу подкожно, как думаешь?

Ты знатный экспериментатор)) не пробовал так лечить тромбы?
было29.01.11--->--есть--------------->цель
bpfsl--~17,5------->~21,7(+4,2)----->зависит от nbpel
bpel---~17---------->~20,5(+3,5)----->зависит от nbpel
nbpel-~15,5------->~18,3(+3,3)-----> 19
eg -----~12.5------->~15 (+2,5)-------> 16

snoop dog

09 июня 2020, 12:09:06 #1281 Последнее редактирование: 09 июня 2020, 12:42:29 от snoop dog
Напомню:

С 6го числа я делал компрессы гепарин с лидазой по совету ,tutut/а. Менял компресс примерно каждые часов 12. Пропорции были, в первый день 2мл гепарина, 2 мл воды для инъекций всё это в тюбик лидазы, на выходе 4 мл смеси. На второй день увеличил концентрацию уменьшив воды для инъекций на 1 мл и гепарина 1 мл, всего 2 мл смеси. В два последних дня разводил лидазу однии мл гепарина и только

Имею на сегодня:

4 дня спустя, т.е. сегодня утром, делая очередной осмотр после снятия компресса вижу, что уплотнения стали на ощупь немного мягче, больше никаких видимых изменений не было.

Но когда я начал их (уплотнения/тромбы) прощупывать/продавливать эти твёрдые комочки, как бы раздавились/вытянулись что ли и вся эта субстанция ушла по кровотоку в пахавую область. На сейчас имею обсалюно нормальную вену. Чуть выше по направлению к головке по её руслу чувствуется совсем не большая плотность самой этой вены,но  без явных концентрированных уплотнений, т.е. практически, как до появления этой хвори!

tutut/у огромное человеческое спасибо за дельный совет, лидаза действительно сработала!

P.s. лишь бы этот тромб не закупорил мне что то жизненоважное)
было29.01.11--->--есть--------------->цель
bpfsl--~17,5------->~21,7(+4,2)----->зависит от nbpel
bpel---~17---------->~20,5(+3,5)----->зависит от nbpel
nbpel-~15,5------->~18,3(+3,3)-----> 19
eg -----~12.5------->~15 (+2,5)-------> 16

tutut

snoop dog, с выздоровлением тебя!  :D
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Александр0203

Ребят, помогите пожалуйста, у меня боли по всему пч после последней сессии джелка, совсем мало заметные, но имеются, последний раз после джелка было немножко больно ссать, вчера заметил у основания пениса, в эрогированном состоянии выпуклый нарост чтоли размером 1 на 1 см, круглый, хочу начать мазать гепариновой мазью, но проблема в том что когда член в лежачем состоянии этого нароста не чувтсвуется, и еще если мазать в эрогированном состоянии то это весьма неудобно ведь этот нарост находится, за кожей иячек снизу, и кстати он не всегда прощупывается, в общем что это и как это лечить? Я занимаюсь две недели, новичок
Сейчас:                   
Nbpel: 15см.           
Eg: 12см.               
Bpel: 17см
Bpfsl: 16,5 cm

мага21

03 июля 2020, 20:30:01 #1284 Последнее редактирование: 04 июля 2020, 03:04:22 от мага21
Александр0203,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]эрогированном состоянии выпуклый нарост чтоли
А ты уверен то у тебя его не было раньше? И ты заметил его после джелка?
Просто если тщательно прощупывать, то там много чего можно нащупать))

Александр0203

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Александр0203,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]эрогированном состоянии выпуклый нарост чтоли
А ы уверен то у тебя его не было раньше? И ты заметил его после джелка?
Просто если тщательно прощупывать, то там много чего можно нащупать))
Вот в этом я не уверен, может быть и раньше было😂
Сейчас:                   
Nbpel: 15см.           
Eg: 12см.               
Bpel: 17см
Bpfsl: 16,5 cm

Зелень

11 июля 2020, 14:35:54 #1286 Последнее редактирование: 11 июля 2020, 14:39:56 от Зелень
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я месяц наносил, вроде твёрдость прошла, а вот шишка (вена шишкой) так и осталась.
Давным давно, когда был не опытным, получил тромб, шарик 5х5 мм, наносил повязку с мёдом, через 3 дня он стал мягче, но на четвёртый день, когда массажировал, то он лопнул и почувствовал как кровь начала поступать по этой Вене, как будто воду включили и трубы зашумели от напора, что то похожее чувствовал, а Вена у меня все так же твёрдая осталась, которая идёт от паха до середины ствола, у тебя твёрдая Вена ?

Александр0203

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я месяц наносил, вроде твёрдость прошла, а вот шишка (вена шишкой) так и осталась.
Давным давно, когда был не опытным, получил тромб, шарик 5х5 мм, наносил повязку с мёдом, через 3 дня он стал мягче, но на четвёртый день, когда массажировал, то он лопнул и почувствовал как кровь начала поступать по этой Вене, как будто воду включили и трубы зашумели от напора, что то похожее чувствовал, а Вена у меня все так же твёрдая осталась, которая идёт от паха до середины ствола, у тебя твёрдая Вена ?
Нет, не твёрдая, но братан мне кажется ты перегибаешь, ничего там зашуметь уж точно не может, загнался просто видимо, если чтото лопнуло бы ты это узнал бы в течение минуты 3 наверное пока летал не наступил бы
Сейчас:                   
Nbpel: 15см.           
Eg: 12см.               
Bpel: 17см
Bpfsl: 16,5 cm

Александр0203

Ребят, если не уверен, тромб у меня или нет, к каклму врачу идти, и что будет если продолжать нупить с трмбом, у меня он появился после юли 30 секунд, по 5 повторений, у основантя члена какаято вена появидась, просто не уверен что это, появляется только после секса в расслабенном состоянии не прощупывается
Сейчас:                   
Nbpel: 15см.           
Eg: 12см.               
Bpel: 17см
Bpfsl: 16,5 cm

мага21

21 июля 2020, 13:43:17 #1289 Последнее редактирование: 21 июля 2020, 13:50:07 от мага21
Александр0203,
Иди к урологу, андрологу
При тромбе лучше не нупить
И выложи фото тромба, так лучше подскажут что там у тебя



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru