27 апреля 2024, 05:19:03

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




I

Тромб, тромбоз, флебит, лимфангит

Автор igg, 26 октября 2005, 13:35:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Гребень


wertytrew

Всем спасибо за советы. Наверное буду продолжать мазать лиотоном. Если еще недели полторы продержится, пойду к врачу. Пока еще надеюсь на самоизлечение.  

стретчер

никогда ничем не мазал-пью аспирин(тока американский) 2-3 табл. в неделю для профилактики подобных вещей+начал использовать гель с автовегином-пока без проблем... ;)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

alek20063

стретчер
аспирин очень хорош для профилактики тромбов - сам иногда пью курсами, но при проблемах с желудком нельзя его употреблять (особннно при язвах и гастритах)
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Gemini.kz

14 февраля 2008, 07:46:47 #44 Последнее редактирование: 14 февраля 2008, 07:48:46 от Gemini.kz
alek20063
что интересного... или мне кажется.... после длительно лечение мазями.... кожа потемнела.....
ну не могло же просто так потемнеть.... тем более я отыдыхал от нупа.... только легко тянул после нужды. никого джелка...
про аспирин...
пил аспирин по 2табл в день, а иногда 2утр 1вечером(хотел чтоб тромб быстрее рассослся).
изза дискомфорта в желудке, перестал пить аспирин.  в моей теме все написано.
стретчер
братец убийственный аватар!
называется убей себя об клавой :smile16:

Caddy

Цитироватьизза дискомфорта в желудке, перестал пить аспирин


пей в виде растворимых таблеток
будет легче

Цитироватьпосле длительно лечение мазями.... кожа потемнела.....

это нормально проходит после отдыха от мазей

стретчер

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  Ну это типа о вреде фанатизма :lol:                                                                                                                  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

alek20063

14 февраля 2008, 11:54:44 #47 Последнее редактирование: 14 февраля 2008, 11:56:10 от alek20063
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
у меня тоже немного потемнела; мне кажется, что это вызвано некоторым ухудшением микроциркуляции крови в коже :ph34r:  У меня цвет восстанавливается за 5-6 дней. Главное, чтоб дискомфорта не было  B)

стретчер
тоже плакалъ с твоей аватары
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Gemini.kz

14 февраля 2008, 12:30:25 #48 Последнее редактирование: 14 февраля 2008, 12:30:48 от Gemini.kz
Caddy
тромб был в октябре в ноябре.
Цитироватьэто нормально проходит после отдыха от мазей

темнота не прошла и посейдень. но я не парюсь этим  


:ps: досихпор ржунемАгу

DED_MAZDAY

Всем привет !занимаюсь нупом с января,в конце марта сделал перерыв 1,5 недели(весеняя дипресия)вчера начал ,сделал прогревание-растягивание только стал джелкировать через 3 мин  на  ПЧ появилось тёмная гуля прям на вене как ушиб,Я сразу прекратил прогрел помосировал гуля исщезла ,пятно осталось :huh:  кто что думает по этому поводу:smoke:  заранее спасибо
 bye1  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru