29 марта 2024, 13:39:11

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


D

Новые Российские фильмы

Автор dennny, 21 ноября 2007, 21:13:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

dennny

А вы часто ходите в кинотеатры? Что из последних Российских фильмов посмотрели или на какой фильм собираетесь пойти?

Я сама собираюсь сходить на новый фильм "Кука". Люблю всякие мелодраммы со счастливым концом :) Очень много хороших отзывов про эту картину слышала, так что теперь сама хочу посмотреть. Особенно нравятся актеры, занятые в картине ;)))

Kirrr

Тоже люблю Российское кино. Из последнего, что понравилось - "12", "Монгол"  и "Антидурь", правда все это дома смотрели, а не в кинотеатре. В кино собираюсь с подругой сходить. правда еще не определились что смотреть будем. Может действительно на "Куку " сходить? Кто там хоть играет?

dennny

Обязательно сходи :) там Дина Корзун, Александр Половцев, Дмитрий Дюжев,Павел Деревянко, Ирина Купченко и еще несколько хороших актеров играют. Еще Я читала, что к этому показу приурочена акция "КУКА: ОТКРОЙ СВОЕ СЕРДЦЕ - ПОМОГИ ДЕТЯМ!" цель которой, привлечь внимание общества к проблеме больных детей и детей сирот. Так что и кино посмотришь, и детям поможешь!!!

Esh

Я смотрела "Куку" в кинотеатре... вот в прошлую субботу. Мне очень понравилось :) Красивые, приятные эмоции вызывает.
Мне вот советовали сходить на "Русалочку", или "Русалку" ..  :rolleyes:
И еще из русских понравился новый фильм "12"  :)  

Night Watch

У нас уже есть несколько тем, посвящённых русским фильмам, давайте будем использовать их, а не создавать клонов. Например, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Тема закрыта.
I'm the mother fuckin' princess



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru