19 апреля 2024, 14:13:44

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


?

Может ли ревность разрушить любовь?

Автор Живущая мечтами, 19 ноября 2007, 14:24:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Cinichka

Любовь вообще ничто разрушить не может. А вот отношения - запросто.  

shakie

Еще как может. есть эгоистичная любовь,которая запросто разрушает счастье других.
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

Packager

Ревность - это болезнь. Лучшее средство от нее: не думать об измене и полностью доверять свему избраннику. иначе вы будете только наносить вред вашим отношениям и истощать свою нервную систему.  

Daimee

Всё было сказано выше, осталось добавить лишь то, что если измена возможна, то ревнуй - не ревнуй, это не предотвратит её... По-этому не трепите друг-другу нервы, любите и доверяйте друг-другу...
Error 404: совесть не найдена или не отвечает

Решение двух мировых проблем: скормить всех бездомных голодающим :)

Теххи

А зачем закатывать скандалы каждый день? Можно просто сесть и оговорить, что кого не устраивает. Объяснить почему что-то не нравится и прийти к устраивающему обоих решению.
Тебе ведь пишут смс-ки однокласники и в этом ничего нет, так почему у него что-то должно быть? и наоборот.
Я вообще считаю, что судят по себе. Если парень сам легко может закрутить роман, изменить, то значит он и всех будет подозревать в неверности. Но это только мое мнение.  ;)  
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...

Волк_Одиночка

ЦитироватьРевнуют неуверенные в себе люди


+1 к данному мнению..


Ревность всегда разрушала, разрушает и будет разрушать отношения - ибо ревность - это выраженное показание НЕДОВЕРИЯ друг к другу..
Волк вернулся[/size] ;)

Две дороги-пути склею
И афиш пелену скину
И дышать, и дышать ею
Буду век, ей любовь имя  (с)

Packager

Измена близкому человеку - это обман самого себя. И большее наказание духовное и физическое понесет тот человек, который изменяет. А чувство ревности гоните прочь.

Миротворка

Ревность должна присутствовать, но в определённой рамке не выходя за границы обычного. А любовь, если она настоящая, взаимная и чистая, ничто разрушить не может... :rolleyes:  


Я была тут в прошлой жизни

ЦитироватьЛюбовь вообще ничто разрушить не может. А вот отношения - запросто.

Вот это в точку.
У меня такая же ситуация. Поругалась с любимым. Люблю его безумно, он замуж позвал. А  тут я узаю, что он общается со своей бывшей женщиной. Общается редко. То она ему напишет пойдем вечеро гулять. Мне говорит, что ей не отвечает. А вчера я узнала, что отвечает и даже с днем рождения поздравил... Может мелочь, но он мне клялся и божился и обещал, никогда ей не писать. Я не могу простить...

zaraza_vika

Извини, читала где-то ревнуют только те, кто сами изменяют. Или изменяли раньше другим.

А вообще, я тоже ревновала так, что парень мой нашел себе третью девушку (а ревновала я не без оснований, он гулял со своей бывшем, моей подругой) Вот так, ни я ни она с ним не осталась!  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru