26 апреля 2024, 11:13:47

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Gemini.kz

Курьёзные истории НУПеров и мнение о НУПе

Автор Gemini.kz, 16 ноября 2007, 20:26:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Стриптизер

я всегда говорил   ,что размер имеет значение,женщины полностью это поддерживают,так что не кто не подумал что я им не доволен,а просто решил сделать себе елду большую для баб)

100% Gratis

Сидел  на гратисе ,мама зашла в гости,увидела эту рекламу с кремом увеличивающим-спрашивает зачем тебе большой член?
Пофиг :D  

Tankiro

100% Gratis
меня мама ещё лет 5 назад спалила с вешалкой, пришлось все рассказать :D  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Mr.Jons


fon-geht

Tankiro
Цитироватьменя мама ещё лет 5 назад спалила с вешалкой, пришлось все рассказать

...ять, в 2003 я ещё жил с матушкой, нашла помпу в шкафу, быстро смекнула что к чему, и сказала следующее:
"Ты же дебил, люди, твои ровесники, детей уже растят, а ты член. Вырастила дебила..." :D  

Mr.Jons

16 июля 2016, 00:43:29 #775 Последнее редактирование: 16 июля 2016, 00:44:07 от Mr.Jons
fon-geht
Жесть))
Я пока в летнем душе нуплю, вроде легенда о жаркой погоде и прохладном душе работает) только я там по 50 минут торчу))это настораживает)

Винни Бинни

Вчера в эксе косячок скурил ,вставило по самые помидоры , побелел ,бросило в жар правда быстро отпустило до норм кайфа)))  В период обострения, лег на пол звездочкой  :D  в халате и с эксом. Жена говорит что растерялась не знала  что сделать  первую очередь в скорую звонить или экс снимать ,а снимать то она его не может )))))И уже нафантазировала как меня увозят в скорую с эксом на перевес  и как отвечает на вопросы типа - Мадам что это висит на члене вашего мужа ?... Вы его пытали ?)))) :D  

Mr.Jons

Винни Бинни
ЦитироватьИ уже нафантазировала как меня увозят в скорую с эксом на перевес и как отвечает на вопросы типа - Мадам что это висит на члене вашего мужа ?... Вы его пытали ?)))) 

:D  clap_1
жесть!

Lone Wolf

25 декабря 2016, 09:24:44 #778 Последнее редактирование: 25 декабря 2016, 09:36:26 от Lone Wolf
сегодня мощно понупил,пошел по маленькому,пч и головку от лимфы разнесло,не уследил за струёй и нассал себе полный тапок :( ,в унитаз ни капли не попало-все в шлепанец,на халошину и на пол :unsure:
это уже не первый я раз  правую ногу обссыкаю :ph34r:  

MikRad

Lone Wolf
:D  :D
После экса когда иду мочиться всегда аккуратно и тщательно направляю орудие, потому как бывали похожие прецеденты, не так жёстко конечно, но доставалось не только унитазу. :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru