22 июня 2025, 18:34:43

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Gemini.kz

Курьёзные истории НУПеров и мнение о НУПе

Автор Gemini.kz, 16 ноября 2007, 20:26:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Mr Green

25 августа 2012, 22:24:09 #570 Последнее редактирование: 25 августа 2012, 22:30:39 от Mr Green
Lone Wolf
Согласен, только адекватный может иметь оружие :) даже обычную травматику, с ним тоже можно убить при желании
Трость нужна до того, как упал

alek20063

25 августа 2012, 22:44:30 #571 Последнее редактирование: 25 августа 2012, 22:45:08 от alek20063
Lone Wolf
полностью поддерживаю, только перед выдачей разрешения на оружие человек должен пройти психиатрическую экспертизу и спецподготовку по обращению с оружием. Т.е. это дело не должно быть очень уж легким.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Lone Wolf

25 августа 2012, 23:17:13 #572 Последнее редактирование: 25 августа 2012, 23:21:03 от Lone Wolf
alek20063
так и так экзамен в России ввели при получении лицензии на оружие,я сдавал,только там тупость полная,психиатр тож не все сможет выявить,гражданское оружие я бы запретил полностью из-за нашего менталитете и того что похерена культура обращения с оружием,вот пример: я был маленьким,года 4 было,мне отец нож подарил,я с ним играл,часто резался,потом это в хобби переросло,счас у меня куча ножей и отношусь я к ним как к инструменту помогающему жить,а некоторые видя в моей руке нож или просто думают что он нужен для того чтобы убивать,вот такие люди имхо и опасны,многие получают люлей в школе,их чмырят,а потом окажись в руке резинострел он хочет всех наказать заведомо зная что слабее.Охотники как раз наоборот,особенно если это по наследству пепедается в большинстве адекватные люди и несмотря на наличие оружия являются законопослушными и процент преступлений среди них мал,чего не скажешь о нашей милиции,они большую угрозу представляют,т.к там бандиты в основном.

AlexSspirit

26 августа 2012, 19:46:13 #573 Последнее редактирование: 26 августа 2012, 20:09:07 от AlexSspirit
Цитироватьчас у меня куча ножей и отношусь я к ним как к инструменту помогающему жить,а некоторые видя в моей руке нож или просто думают что он нужен для того чтобы убивать,вот такие люди имхо и опасны,многие получают люлей в школе,их чмырят,а потом окажись в руке резинострел он хочет всех наказать заведомо зная что слабее.


Чём они ещё могут помочь, кроме бытового использования? Как они это помогают жить то?

И люди, которые видят нож на руках человека в тех обостоятельствах, где его быть не должно, естественно подумают, что он его с собой взял, далеко не для того, чтоб им исключительно полюбоваться и хлебушка порезать при случае.

Вообще считаю, что любой человек при конфликтах, применит оружие, если оно будет при нём, разница между людьми лишь в том - когда возникнет этот крайний порог... для одних это жёсткая драка и как следствие состояние аффекта, а для других это словесная перепалка.

ЦитироватьОхотники как раз наоборот,особенно если это по наследству пепедается в большинстве адекватные люди и несмотря на наличие оружия являются законопослушными и процент преступлений среди них мал


ОТкуда эта информация?

Lone Wolf

AlexSspirit
ты спрашиваешь как нож жить помогает,вот пример:в поле у меня погорела проводка на машине,обожгло пальцы,с собой был викторинокс офицерский ,там есть фигня которая провода зачищает,за пол часа при помощи ножа починил проводку,второй пример заболела корова,чтоб не мучилась пришлось дорезать,на охоте,рыбалке,туризмом занимался раньше.На  работе раз нужно было раскрытьодну фигню ,я достал складень и разрезал,так тип видя маленький нож побелел и обосрался от страха и спросил типа носишь нож значит можешь убить,на что я сказал да постоянно глотки режу,иногда кишки спускаю,этот разговор можно сравнить с тем,что если у человека есть член-значит он потенциальный насильник-так по твоему получается???Насчет конфликтов-не можешь дать сдачи-уйди достойно,а не надо выхватывать пукалку и стрелять или ножом махать доказывая какой он крутой.
Насчет охотников,далеко ходить не надо,смотри интернет сколько людей с резинострела стреляют-постоянно по телеку показывают,сколько менты безобразия творят,что не опг так они уже там чуть ли не во главе-то шваброй кого нибудь забьют то в супермаркете постреляют,то в зад че нибудь суют,и сравни с количеством преступлений которые совершаются при помощи гладкоствольного охотничьего ружья .Эта информация оттуда что много друзей охотников,все друг друга знают,постоянно сижу на охотничьих форумах,а там все видно и все всем известно.

Lone Wolf

Извините нафлудил чет я сильно,больше не буду :).А теперь по теме:на работе произошел  курьезный случай общаемся между собой постоянно,подходит пацан и говорит типа Вован уже 1.5 месяца пытается у тебя выведать тайну как пч увеличить,я аж заржал,посмеялись колега сказал что это невозможно и он ему уже обьяснил..И второй случай говорю пацанам типа знаю как миллион баксов заработать,они спросили как,я ответил что могу книгу написать потом она станет бестселером,на что коллега сказал что догадывается о чем я напишу и книга будет о том как увеличить пч .Вот теперь и думаю догадываются походу многие что я нупом занимаюсь  :)

AlexSspirit

26 августа 2012, 23:04:10 #576 Последнее редактирование: 26 августа 2012, 23:52:44 от AlexSspirit
Цитироватьты спрашиваешь как нож жить помогает,вот пример:в поле у меня погорела проводка на машине,обожгло пальцы,с собой был викторинокс офицерский ,там есть фигня которая провода зачищает,за пол часа при помощи ножа починил проводку,второй пример заболела корова,чтоб не мучилась пришлось дорезать,на охоте,рыбалке,туризмом занимался раньше.


Туризм/охота/в машине поковырялся/скотину зарезал - это всё в пределах нормы и вписывается в повседневную, стереортипную жизнь - быт. Я спрашивал что кроме.

ЦитироватьНа работе раз нужно было раскрытьодну фигню ,я достал складень и разрезал,так тип видя маленький нож побелел и обосрался от страха и спросил типа носишь нож значит можешь убить,на что я сказал да постоянно глотки режу,иногда кишки спускаю


Побелел, обосрался и задал вопрос, который больше похож на утверждение - явно неадекват :D.

Тебя не удивляет, то что ты сам написал про русский менталитет и что ты бы оружие запретил, а после этих строк пишешь примерно следующее "чё то странные люди, ОПАСные - достаёшь ножь, а их напрягает". В голову не лезет то, что они могут тупо не знать, что ты человек вплоне уровновешанный и не начнёшь махаться своим складнем при ссоре.

Про культуру обращения... если ты думаешь, что никогда не применишь - не суди по себе.
В нете в сводках новостей далекоо не единичны случаи, где в драках молодые люди получили ножевые ранения от ураженцев кавказских республик (у них нож - это тоже элемент культуры). "Да и далеко ходить не надо " - в чебах 2г назад, моего знакомого у клуба пырнули в драке и как-раз лица кавказской национальности.  

ЦитироватьНасчет конфликтов-не можешь дать сдачи-уйди достойно

В конфликте человека оскорбят, отп*здят ещё и дадут пинков при его девушке - а в карманьке нож - ушо сделает человек не со стальной психикой? наверное уйдёт достойно...:rolleyes:


ЦитироватьНасчет охотников,далеко ходить не надо,смотри интернет сколько людей с резинострела стреляют-постоянно по телеку показывают,сколько менты безобразия творят,что не опг так они уже там чуть ли не во главе-то шваброй кого нибудь забьют то в супермаркете постреляют,то в зад че нибудь суют,и сравни с количеством преступлений которые совершаются при помощи гладкоствольного охотничьего ружья .Эта информация оттуда что много друзей охотников,все друг друга знают,постоянно сижу на охотничьих форумах,а там все видно и все всем известно.


Кол-во владельцев гладкоствольного охотничьего ружья по сравнению с травматами гораздо меньше просто+габариты побольше пистолетиков будут - на дискач с собой не захватить :) - этим всё и объясняется. Уровновешанность охотников и уж тем более их """НаСледственность" играет тут мягко говоря спорное значение.  

Дубов

вешаю я обычно не зависимо от времени суток, а так как комната моя проходной двор и вешаю  я не по 10 минут приходится идти на хитрости. Вообщем сижу вчера за кампом на стуле одну ногу на пол поставил, на вакумнике 2 кг. Это дело ясно никто не видит так как скрыто всё огромными шароварами. Вдруг заходит в комноту родня и начинаются разговоры о том о сём, ясно дело с участием меня, а я чуствую у меня вакумник слезать начинает с характерным звуком подсасывания, ну ппц просто думаю. Кое как прижал пяткой другой ноги блин к бедру и так сидел пока родня не ушла, ппц просто
Персоналка:Perfectuum

Бабы приходят и уходят, а твой член с тобой постоянно, поэтому НУПить нужно всегда.

skromengod

ну все жена знает о нупе, более того помогает нупить, пока что у меня программа новичка, опять)) я грею, растягиваю, она мне джелк делает, ну и я еще РНК минут 5 в конце,,,, а получилось так из за скандала , зачем мне порно на планшете, она так обиделась , и обидные вещи стала говорить , что я рассказал зачем... она сказала все бля можешь меня использовать как хочешь , каждый день буду помогать , но бля никакой порнухи :lol: такие дела, в 1й день джелк в секс перетеК, но сегодня норм отнупил ... такие дела :blink:  
Трудясь ради цели, не забудь кайфовать от процесса!

DolboChlen

skromengod
Цитироватья грею, растягиваю, она мне джелк делает

Жена делает джелк. Ты жжешь!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru