20 апреля 2024, 00:27:09

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_TENRU

Какая армия нам нужна ?

Автор TENRU, 16 ноября 2007, 14:39:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

A_W

именно так, в москве в основном носки российского производства продают.

San" ka

shim
ЦитироватьОпять все москали захапали себе.

Я такого не говорил.
ЦитироватьВ Москве буржуйские носки можно встретить тольков бутиках - и то КНР или Турция, сделанные качественно по брендовым лицензиям. А, к примеру в супер маркетах или гипермаркетах везде сплошь российского производства...

У нас на всех толчках и во всех гипермаркетах носки производства КНР и Турции. Иногда в "Перекрёсток" попадают Чебоксарские. Но в основном - КНР и Турция.
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


shim

ЦитироватьЯ такого не говорил.
это я сказал, Саша (пошутил типа).
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

San" ka

shim
Цитировать(пошутил типа)

"Деда, деда.... типа.... опа!"
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


San" ka

Народ! Пардон! Мой косяк! Сейчас посмотрел на упаковки носков и понял, что немножко облажался. Носки действительно российские. Правда все почему-то из Москвы (в смысле адрес завода-изготовителя). Гы. Не пошутили Вы шим по поводу москалей.
ЗЫ: М-да.. сильна ещё в мозгу память о конце девяностых и о китайском ширпотребе. Подсознательно всё воспринимаю китайским или турецким
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


shim

29 января 2008, 00:27:46 #405 Последнее редактирование: 29 января 2008, 00:28:44 от shim
ЦитироватьПравда все почему-то из Москвы (в смысле адрес завода-изготовителя). Гы. Не пошутили Вы шим по поводу москалей.
надеюсь, брателло, что теперь носки на Ваших ногах лучше будут ноги греть И перестанут вонять не-порусски с Ващих благословенных ног, которые пока не сподобился лично помыть и облобызать...  :D  
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

San" ka

shim
Цитироватьнадеюсь, брателло, что теперь носки на Ваших ногах лучше будут ноги греть И перестанут вонять не-порусски с Ващих благословенных ног, которые пока не сподобился лично помыть и облобызать...

Шим, Вы меня иногда ну очень сильно пугаете.
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


shim

ЦитироватьШим, Вы меня иногда ну очень сильно пугаете.
вообще, Саша, это старинный христианский обычай, который был у евреев еще до Христа, но Христом был наполнен новым звучанием. Так что не пугайтесь, а лучше изучите ОПК своего народа, которому Вы собираетесь служить...
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

San" ka

shim
Цитироватьвообще, Саша, это старинный христианский обычай, который был у евреев еще до Христа, но Христом был наполнен новым звучанием. Так что не пугайтесь, а лучше изучите ОПК своего народа, которому Вы собираетесь служить...

Шим, они его по-любому не так озвучивали, как Вы. А в ОПК я нормально разбираюсь - ровно настолько, чтобы мои дети тоже получили право выбора на крещение или любой другой обряд любой другой церкви.
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


BG1

30 января 2008, 09:34:44 #409 Последнее редактирование: 30 января 2008, 09:37:03 от BG1
Цитироватьэто старинный христианский обычай, который был у евреев
Так Вы-  еврей или нет ? Отвечайте как на духу, сын Иудин.  :(
Цитироватьс Ващих благословенных ног, которые пока не сподобился лично помыть и облобызать...
А гаварили, что не гей...  <_< Всё интереснее и интереснее... ))
Kh'rengyu az'pyzh rz'e hy'knos zhri ty'h nzal's za naagha hu'hnby jne'w nhi quz-al hjru-crusk'e dzund dkni-nyeh ryr'ngkain-i khrin'g's naaghs pyz'rn ry'gzyn rgy-namanth El-aka gryen'h tko f'unga 1'zen-zu dsi-r p'ngath fha'gnu mg-quz'a i'а N'yra-l'yht-Otp



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru