04 декабря 2020, 09:59:54

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ОТВЕТ".

Непридуманная история

Автор Super Nova, 12 ноября 2007, 08:15:11

Super Nova

Лаангкхмер
А может парень просто хочет набрать рекордный "минус" Гратиса? И вообще все эти слова и доводы я уже пережила на теме  "Бисексуальные проявления у девушек", практически слово в слово. Хм...

.......Я раб, свои взлюбивший цепи,
Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.

A_W

Super Nova не слышал чтобы женщины  превосходили мужчин верностью партнеру ;) если у самцов инстинкт опылить как можно больше самок, то у самок инстинкт найти самца получше, а результат то одинаков  :rolleyes:  

Super Nova

A_W
Мама, я- не стандарт :(  :(  :( !

Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.

Лаангкхмер

ЦитироватьА может парень просто хочет набрать рекордный "минус" Гратиса?

А гей-компания идет у него на поводу из любви к ближнему? Ну, что ж может. Человеколюбие всегда добавляет в копилку добродетелей. Только я склоняюсь к иной версии их мотивации. Так, по причине своего цинизма.
ЦитироватьИ вообще все эти слова и доводы я уже пережила на теме "Бисексуальные проявления у девушек", практически слово в слово. Хм...
Какие слова-доводы?
Глядя на мир, нельзя не удивляться - Козьма Прутков

Super Nova

Лаангкхмер
Про то что сексуальная оринтация не может быть нормальной или не нормальной и психическим заболеванием не считается.

Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.

Лаангкхмер

ЦитироватьПро то что сексуальная оринтация не может быть нормальной или не нормальной и психическим заболеванием не считается.
Нова, милая, а где Вы в этой теме нашли какие-то доводы подобного рода?
:)  

Super Nova

Лаангкхмер
А в этой теме мне не хочется ни чего доказывать, нашему господину с отрицательной репутацией. Про это и говорю.

Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.

Лаангкхмер

ЦитироватьА в этой теме мне не хочется ни чего доказывать...

Эээээ.... А кому доказывать-то? И что доказывать? Ну, выкрикнул человек глупость и ушел. Было бы очень удивительно, еслиб у Вас было желание его догнать и что-то начать доказывать. Правда, помнится, Ксеркс, таки-высек море...
:blink:  

Super Nova

Лаангкхмер
Ну вот про  это я и говорю. На "Бисексуальности" спорила до "хрипоты" с одним гхм (не буду говорить), а с нашим индивидом и подавно не хочу. И тем более гоняться за ним по темам. :ph34r:  

Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.

Apple_death

Super Nova
ЦитироватьНа "Бисексуальности" спорила до "хрипоты"...

эх,(смахивая скупую слезу) :rolleyes: как же мне это знакомо...
не знаю.как сейчас, а раньше на этом форуме с би только слепой не спорил.

а,между тем,Super Nova ,рассказ в начале был просто омерзительный(имхо)
даже комментировать его не буду никак
Неприятно,еще больше,что Вы -девушка не самая глупая.Книги и музыку любите,опять же.
Да и не задержался бы в этой теме горячолюбимый мною Лаангкхмер,если бы Вы были совсем уж безнадежны -)

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru