15 августа 2020, 22:55:58

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ОТВЕТ".

Непридуманная история

Автор Super Nova, 12 ноября 2007, 08:15:11

Super Nova

12 ноября 2007, 08:15:11 Последнее редактирование: 11 декабря 2007, 18:41:26 от Super Nova
Предистория: есть в Тюмени гей-клуб, а я из Нижневартовска. Ну вот как удаётся мне с севера выбраться, так я обязательно иду в этот клуб.
История: три месяца назад пошли мы с друзьями в маааленький провинциальный клубешник. Девчонки отрывались, а я скучала  у барной стойки. На танцплощадке было много народа, но одна парочка меня заинтересовала- пара классического вида лесбиянок (одна как мальчик, другая соответственно как девочка), вполглаза я за ними наблюдала. :ph34r:  Рядом за стойкой сидел мальчик- симпотяяяяга, на Робби Уильямса похож. Слово за слово с мальчиком мы разговорились, а потом и целоваться начали. Часов в семь утра мои замечательные подружки быстренько утащили меня домой и телефонами с ним мы не поменялись :( . Жаль, жаль. ..... И вот я снова в Тюмени!!!! В первую субботу мы не пошли  в мой любимый клуб (хотя всегда так и было), мы пошли во вторую субботу моего приезда. Вечеринка, музыка, люди, как всегда всё было отлично!!!! В очередной раз подошла я к барной стойке и.....увидела его!!! У обоих была целая гамма эмоций. Первый вопрос: "Что ты здесь делаешь?" Ситуация прояснилась: я в отпуске и хожу в этот клуб уже два года, а вот он....Он за эти три месяца успел стать геем, найти себе парня в Москве и переехать к нему жить! В Тюмени он оказался случайно и по чье-то рекомендации пошел в этот клуб. Между нами было три тысчи километров и одна точка в которой мы сошлись! "Это судьба" , подумала я и решила окончательно принять гомосексуальную ориентацию  :rolleyes:  . Между мной и мальчиками всё кончено!

1. P.S. С вереринки он ушел не один, с таааким мальчиком! А ведь пел про огромную любовь к своему московскому БФ :blink:
2. P.S. На этот раз я записала его номер телефона (договорились вместе сходить в Московский гей-клуб), а утром обнаружила что написала 12 цифр в номере- какая из них лишняя не знаю. Значит снова встретимся ;)

.......Я раб, свои взлюбивший цепи,
Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.

Devil Jin

Жесть....геи...ИМХО...душевно больные люди,которых надо лечить..

особенный

Super Nova
ЦитироватьС вереринки он ушел не один, с таааким мальчиком! А ведь пел про огромную любовь к своему московскому БФ

да эти пидарасы все такие бляди, даже я.  :D  
Дита, ты навсегда в моём сердце...

новая премия. идёт голосование [/size][/font]

Super Nova

особенный
Ну серьёзно, если я пришла с одной девушкой, то с ней и уйду,  т.е. без измен. А он...Полчаса рассказов о чистой любви, один взгляд и в б...ство? Так низя, мальчики :no:  
Добавлено:
Devil Jin
Блин, ну откуда вы все берётесь?????? (психиаторы, ёпт :angry: )

Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.

Devil Jin

А как это ещё понимать?

Super Nova

Devil Jin
Даже объяснять не хочу. Я вот плохо волновую физику понимаю, но это не от того что её шизофреники придумали :unsure:  

Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.

Devil Jin

Люди некогда непоймут друг друга...

Аэробушек

13 ноября 2007, 17:04:04 #7 Последнее редактирование: 13 ноября 2007, 17:04:49 от Аэробушек
Особенно если будут так неграмотно писать. Да, да, я нарушил основной этический принцип форума :lol:  
Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.

Super Nova

13 ноября 2007, 18:25:55 #8 Последнее редактирование: 13 ноября 2007, 18:32:29 от Super Nova
Devil Jin
Люди друг друга понимают, если хотят понять.

Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.

KilledRain

Super Nova
Надо сказать - поразительно. Меня бы правда в первую очередь заинтересовали лесбиянки))
Я рисую, белым мелом, на асфальте, контур трупа :-)
[/size]

х***я, товарищи, война, главное - манёвры...

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru