20 апреля 2024, 02:16:02

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




A

Толщина (обхват) полового члена и конституция

Автор Alex61rus, 10 ноября 2007, 15:28:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Goody

Безтебятина
Цитироватьманьяк-извращенец!!! Я все мужу расскажу и он превратит тебя в жабу!.. bleh.gif

а кто у нас муж?
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

kokonas

Цитироватьманьяк-извращенец!!! Я все мужу расскажу

Безтебятина
Все, уже доложили твоему мужу, что ты у нас тут трешься.. :)    так что не знаю во что тебе лучше превратиться когда он вечером с работы придет.. :lol:  
Это правильные пчелы! Они дают конкретный обхват!!!

стретчер

kokonas
ЦитироватьВсе, уже доложили твоему мужу, что ты у нас тут трешься..

:aga: :)
Пролетела ее новая тачка и НГ в Ебипте :D

Безтебятина
Все еще можно исправить, если будешь первым экспериментатором в Вумбилдинге :P  :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Tolkonachal

стретчер
ЦитироватьВсе еще можно исправить, если будешь первым экспериментатором в Вумбилдинге tongue.gif smile.gif
шантажист :D  
Дорогу осилит идущий

Втф?

Никто не умеет так мастерски оффтопить как господа ВИП модераторы :)

стретчер

Втф?
ЦитироватьНикто не умеет так мастерски оффтопить как господа ВИП модераторы

Безнаказанность развращает :( Впрочем, я завязал :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

nine_inches

12 ноября 2009, 14:39:45 #46 Последнее редактирование: 12 ноября 2009, 14:44:51 от nine_inches
тогда пока шлепанием заниматься не буду, ты скажи до какого размера надо ростить, чтобы уже можно было тебя отшлепать?
 
все вышенаписанное относится к безтебятине

Kurales

Безтебятина приятно видеть представительниц противоположного пола здесь, где вы можете оценить наши старания.

Безтебятина

Goody
Цитироватьа кто у нас муж?


волшебник!... :P

kokonas
ЦитироватьВсе, уже доложили твоему мужу, что ты у нас тут трешься.. smile.gif так что не знаю во что тебе лучше превратиться когда он вечером с работы придет..


а чего ему переживать-то? ему НУП не нужен, спасибо матушке-природе.. :D

стретчер
ЦитироватьПролетела ее новая тачка и НГ в Ебипте


Жаба - страшный зверь, она уже погубила половину человечества.. B)

ЦитироватьВсе еще можно исправить, если будешь первым экспериментатором в Вумбилдинге


а тебе все не терпится посмотреть как я фантанчики буду пускать?))) или огурцами в стенку прикольнее?? :D

nine_inches
Цитироватьтогда пока шлепанием заниматься не буду, ты скажи до какого размера надо ростить, чтобы уже можно было тебя отшлепать?


до размера высшего образования, милый. Начни не только член наращивать, но и мозг.

_Thinker_
Цитироватьну возможно ты где то подсознательно (сознание пока в сомнениях) уже решила заниматься вумбилдингом поэтому и лазишь по около темным топикам


а я исключительно с включенным светом... :P  :D  а вот на счет решила пока не скажу... сюрприз будет.. :lol:  :lol:  :lol:

Kurales
ЦитироватьБезтебятина приятно видеть представительниц противоположного пола здесь, где вы можете оценить наши старания.


спасибо. Так приятно, когда другим приятно. Но старания я не оцениваю, просто хотела добавить в ваше общение немного женского взгляда на отдельные темы... не более того.
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

стретчер

Все, брек, кого поймаю на флуде - сам виноват! B)  :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru