01 июня 2024, 13:04:02

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_sergey_sniper

А почему нельзя онанировать?

Автор sergey_sniper, 10 ноября 2007, 00:31:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

holyday

Freedom12
Если не получиться пережать "канал" (от простаты к яйцам) мышцей, то можно пальцем это сделать. Я всегда строхуюсь и держу палец на готове, правда чуть не удобно - зато эфект какой !!! И кстате накатывает оргазм волнами, у меня аж 2-а раза, хотя бывает и один разок.

Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5

умеренныій

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ЦитироватьОнанизм-бездушное семявыделение

А мне нравицааааааа :lol:  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Falkone

ЦитироватьЕсли не получиться пережать "канал" (от простаты к яйцам) мышцей, то можно пальцем это сделать. Я всегда строхуюсь и держу палец на готове, правда чуть не удобно - зато эфект какой !!! И кстате накатывает оргазм волнами, у меня аж 2-а раза, хотя бывает и один разок.

Я не пробовал, но меня смущает, как это на практике проходит. Ведь организм стремится вытолкнуть сперму подальше, соответственно должен создавать мышечное давление в этом канале, получается как затор , а это возможно опасно, хз. Может разъясните?
Влюбился... год болел..больше так не делаю.. некогда - нуплю..
Помимо умения растить своё чадо, настоящий нупер должен уметь беззвучно ронять на пол блины от вешалки, вербовать продавщиц близлежащих аптек и вместо шаблона "удачи" проповедовать братьям "роста!"

alek20063

Цитироватьполучается как затор , а это возможно опасно

так и есть - появляются предпосылки для развития хр. простатита и везикулита, а заодно и ретроградной эякуляции.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

holyday

Falkone
alek20063
Ну не знаю братья НУПеры, пошёл 4 или 5 год такого секса. Проблем Слава БОГу НЕТ !!! Всё нормально, даже больше всё отлично !!!
Я не доктор, но как я понимаю всё происходит так:
От простаты по каналу к яйцам выприскивается "межсеменная жидкость", так вот этот канал пережимается ЛК мышцей и эта жидкость попадает обратно в простату. Одно время тоже думал что проблемы будут, но поискав в Нете, вроде даже на мед.форумах писали, что эта "жидкость" как-то перерабатывается организмом и у здорового мужчины проблем быть не должно, наоборот: немеренно сил, энергии, всплеск гормонов и т.д. и т.п.
Я даже взял эту технику на вооружение для качалки: перед качалкой секс с женой (без семяизвержения конечно), ну и потом быстро в зал, кстате даже кое-что прибавил в мышечной масе за короткий срок.
Кончать конечно надо не очень часто: раз в одну- две недели ИМХО.

Може наш доктор отпишеться ...

Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5

Kurales

holyday Алек дело говорит. ТЫ получается не даёшь сперме выйти, а ей выходить надо. Я не говорю дрочить круглыми сутками. Я например 1-2 раза в неделю скидываю напряжение  :) .  Не всегда ведь девушка под рукой.

holyday

28 апреля 2010, 14:26:05 #56 Последнее редактирование: 28 апреля 2010, 14:31:28 от holyday
Kurales

ЦитироватьТЫ получается не даёшь сперме выйти

Почему не даю, даю, счас,  раз в неделю. Было раз в 2-е недели, а бывает и 2-а раза задень  :)
Скажу более, что не всегда удаётся удержать, бывает что часть спермы выходит, а так как секс где-то через день, то кончаю раз-два в неделю, как и Ты впрочем  ;)

ЦитироватьНе всегда ведь девушка под рукой.

У меня, Слава БОГу, жена под рукой  :)  

Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5

Kurales

ЦитироватьУ меня, Слава БОГу, жена под рукой

везёт тебе  :) Мне жену ещё рано  :D  

holyday

Kurales
Надо обязательно нагуляться, а то я не нагулялся в свое время в основном из-за "одного" комплекса - вот теперь крышу и рвёт, а совесть не позволяет ...

Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5

Doctor.uz

holyday
Ретроградная эякуляция приводит к расширению простатических железок,их кистозному перерождению.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru