29 марта 2024, 15:15:09

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Май Абрискосов

Онанизм (мастурбация)

Автор Май Абрискосов, 06 ноября 2007, 17:43:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Falkone

ЦитироватьГлавное что бы тёлка вставляла

Без этого никакого стояка не будет :P  
Влюбился... год болел..больше так не делаю.. некогда - нуплю..
Помимо умения растить своё чадо, настоящий нупер должен уметь беззвучно ронять на пол блины от вешалки, вербовать продавщиц близлежащих аптек и вместо шаблона "удачи" проповедовать братьям "роста!"

Tantric

По моему очевидно, дрочить после 25 - во вред. Оказался от этого как от суррогата настоящего секса. Лучше потерпеть месяц два, но потом с все же девушкой!

I-am

соглассен с тем, что без этого надо уметь обходится...
первое время тяжело, потом еще тяжелее)) но все возможно.

Бэндэр

Привычка! Все вокруг нас в привычках... И как мы знаем от привычек тяжко отказываться. Пойду вздёрну :D  

AngryBeaver

ну дрочить то вред, а подрачивать полезно. даже имея активную сексуальную жизнь, надо всё равно надо. хотя может затянуть :-)
Кому не нравиться спрячьте свой голос под поясницу...

Falkone

Цитироватьну дрочить то вред, а подрачивать полезно

Может теперь поговорить о частоте сего процесса? Лично я думаю, что пару тройку раз в неделю не повредит. :lol:  
Влюбился... год болел..больше так не делаю.. некогда - нуплю..
Помимо умения растить своё чадо, настоящий нупер должен уметь беззвучно ронять на пол блины от вешалки, вербовать продавщиц близлежащих аптек и вместо шаблона "удачи" проповедовать братьям "роста!"

Май Абрискосов

Блин мужики! Ну постыдитесь себя!  ;)   Какой подрачивать? Взрослые уже люди. Как низко это...
В чисто терапевтических целях для предотвращения застоя простаты достаточно 1-2 раз в месяц. При этом свести дрочку к минимуму...

Избавляйтесь ребят,избавляйтесь от юношеской привычки... Сильно в цене она личность понижает.
По-моему лучше быть педерастом чем онанистом.
Moda бесит...

I-am


правда в єтом есть
Цитироватьсильно в цене она личность понижает.

Hobot

..а я люблю "заниматся онанизмом"! ( как же пошло это звучит :P  )

Раньше в детстве меня все ругали, показывали "умные" книжки, и мне было стыдно и хотелось избавится от привычки, но повзрослев понял что всё это фигня.

Дрочишь ты или не дрочишь, на здоровье это почти не влияет, по сравнению с нупом который приводит к необратимым изменениям половых органов.

Соглашусь, что общаясь с девушками в качестве потенциального мужа, парень воспитывает (или в нём воспитывают) мужественные качества. Просто женское общество никак не влияет и даже может наоборот "обабить" мужчину.

Лично я предпочитаю порнуху реальному сексу потому что реал меня совершенно неудовлетворяет. Телки не резиновые и всё время приходится сталкиватся с их капризами, меня это напрягает. Каждая на что то расчитывает, и мне приходится их обламывать, это тоже неприятно. Я никого не люблю, я игоист и подонок, и в большинстве случаев секс у меня непреднамеренный и в основном случайный.

Например прихожу по работе к телке, начинаем болтать, потом она меня угощает чаем с конфетами или что у неё там есть, если она мне симпотична то и я её могу угостить пивом (благо на каждом углу ночники). Как нажрусь пива у меня как назло стояк появляется и начинает равать штаны. Возможно потому что телка симпотная залезла на коленки, и видимо они это чувствуют ляжками и тоже возбуждаются, и потому лезут целоваться, а после совсем ручки распускают, а я пьяный дурак иду у них на поводу. Короче всё как в тумане, и потом редко вспомнинаю эти трахи ибо ничего интересного и достойного порнухи не припоминается.

Вот поэтому я люблю смотреть порнушку.  B)  

A.I.

Hobot
Мне страшно за тебя.
Carpe diem.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru