20 апреля 2024, 03:23:09

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Fuzz1

Рецепты народной медицины

Автор Fuzz1, 03 ноября 2007, 09:04:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

viktors

Fuzz1


Ты же рецепт бросил.(шутка)

Скорее вего расчитано на продолжительный курс.Это же не виагра.

Fuzz1

Да уж , было бы прикольно ...Ложечку  непосредствнно перед сексом бахнул - и счастлив!
"Занимаясь НУпом, все больше понимаешь смысл поговорки - Копейка рубль бережет...Уму непостижимо, как важен каждый миллиметр в нашем деле"

viktors

Да уж скажешь бабушкина виагра.

Fuzz1

Друзья, сварил я это зелье.
Объем жидкости уменьшился больше чем на половину. Запах вареного вина и пряностей прошел через часа полтора. На вкус напиток получился сладким. :P
Попью я это варево недельки 2 , посмотрим , какие изменения произойдут. Хотя особых надежд я и не возлагаю, организм то молодой и бодрый , но все же глянем....
"Занимаясь НУпом, все больше понимаешь смысл поговорки - Копейка рубль бережет...Уму непостижимо, как важен каждый миллиметр в нашем деле"

Павел.

Давай-давай!
Жду рассказов о том как дружок стоял 2 часа! :D
Себе тоже тогда сварю!
Чем меньше женщину мы любим-тем легче нравимся мы ей!

Вайтмэн

Еще народ я тут смотрел по ТV как один дедок до старости поддерживает отличную потенцию, он просто втерает в ПЧ барсучий жир
только покупать нужно натуральный
кстати 2 3-х капель хватает на один подход...
он сильно маркий
я это ты.....ты это я...

alek20063

Блин, уж лучше провирон жрать, чем жир втирать  :D  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

sm??

Fuzz1
ЦитироватьДрузья, сварил я это зелье.
Объем жидкости уменьшился больше чем на половину. Запах вареного вина и пряностей прошел через часа полтора. На вкус напиток получился сладким. 
Попью я это варево недельки 2 , посмотрим , какие изменения произойдут. Хотя особых надежд я и не возлагаю, организм то молодой и бодрый , но все же глянем....

Боюсь представить, что произошло, после того как ты выпил это зелье :D



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru