14 июня 2024, 01:56:19

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_black angel

от любви до ненависти

Автор black angel, 28 октября 2007, 10:51:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Super Nova

shakie
Цитироватьтолько я не могу просто категорически находится одна


Одна, в смысле отношений с мужчиной?

Цитироватьмне все равно как ко мне относится человек-пусть хотя бы ради одного секса


Если ты безразлична к отношению человека к тебе, значит безразлична к себе. А если ты безразлична к самой себе, то и ко всем остальным тем более (длинновато получилось  :unsure: ).

Цитироватьможет я эгоистка, может я не нахваталась ласки и любви,


Женщина создана для ласки и любви и ей всегда этого мало. Жаль, что мужчины об этом не знают :ph34r:

Цитироватьтело все равно берет свое-встречаюсь параллельно с другим


А вот и причина! По себе знаю, что секс ради секса разрушает тонкую духовную гармонию человека. Мне стоило пережить массу отношений в которых всё сводилось к сексу, перед тем, как встретить человека, с которым было нечто большее чем секс. ИМХО, лучше пережить одиночество, чем спортивный секс.


.......Я раб, свои взлюбивший цепи,
Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.

black angel

Независимая
Цитироватьто я в лифте из-за него застревала... и т.д. и т.п.

хаха :D , ужас.., у меня тоже всякие ситуации были похожие изза него))
Цитироватьхотя отрицательных чувств я к нему не испытываю и сейчас...

это хорошо..
Нежная стерва

ЦитироватьТеперь(месяц прошёл) понимаю, какая я молодец, и что это было единственное правильное решение

я тоже когда расстаюсь с ним, потом думаю, что какая я молодец!)), а потом он же так настойчиво возвращается, не могу откаать, т.к.  продолжаю любить, а он к тебе не пытается вернуться?
Masyona
ЦитироватьЕдинственное,что могу сказать,так это то,что не надо зацикливаться на своем раздражении и ненависти,не лови себя на мысли"ох как я хочу бросить в него утюг" и тем более"как же я его ненавижу".

да, точно, я как раз вчера об этом думала, и стало легче,
ЦитироватьНадо быть терпимей(говорю это тебе и сама с трудом верю,потому как знаю,как это тяжело  )Думаю этот период надо пережить с малейшими потерями нервов и сил,перерасти,так сказать.
Так что удачи и терпения! 

спасибо большое!, только очень хочется верить, что этот период когданибудь кончится, а то страшно подумать что это всё будет длиться бесконечно  ;) тебе тоже терпения и удачи! :)
Flight

ЦитироватьОчень важные вопросы. Если предельно честно сможешь ответить на них - поймёшь, что делать дальше.
да, вопросы важные и я их задаю себе время от времени,
ЦитироватьСможешь ли ты уживаться с его причудами, странностями?
как-то мой парень во время очередного разрыва сказал " я такой какой есть, люби меня таким, меня не изменить" но почему так? он же не был таким раньше, а может и был, просто я его ещё не так хорошо знала..., и вроде как он прав, и в то же время я бы что-то изменила в себе ради него, так значит и в его это силах тоже, я же не хочу чтобы он весь поменялся, тогда бы это был другой человек это понятно, но то что меня раздражает он же это видит, и как будто специально повторяет это постоянно , как будто назло, а у самого отговорка "я такой человек"!  
shakie
Цитироватьтолько я не могу просто категорически находится одна

да, есть такие люди), у меня много таких подруг)
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Super Nova

black angel

Цитироватья тоже когда расстаюсь с ним, потом думаю, что какая я молодец!)), а потом он же так настойчиво возвращается, не могу откаать, т.к. продолжаю любить

Я определила , что любовь может быть в двух проявлениях : как награда и как наказание. Для меня любовь всегда превращалась в наказание. И вот я подумала: наверно мы сами превращаем её в наказание? А давайте сделаем любовь наградой-праздником для души? Просто отпустить всё и пусть будет как будет!

.......Я раб, свои взлюбивший цепи,
Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.

black angel

ЦитироватьПросто отпустить всё и пусть будет как будет!

да я же с отдыха вернулась, и так классно отдохнула, и это помогает на самом деле, так как сейчас меня уже так не напрягают все его странности, я перестала (по крайней мере пока) обижаться, и у нас клёвые отношение, и я подумала, может во всём виновата была я? пыталась потосянно что-то изменить, постоянно обижалась, а надо везде находить хорошую сторону и у меня это начинает получаться походу) :)  
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Super Nova

black angel
Ты не виновата, просто накопилась усталость, моральная усталость, а  раздражение- это последствия. Ты же не можешь себя винить за то что, когда очень сильно устанешь не сможешь пробежать сто- метровку на рекордной скорости? У тебя были причины, теперь их нет. Релакс, бейби ;)  

.......Я раб, свои взлюбивший цепи,
Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.

Независимая

Цитироватьда я же с отдыха вернулась, и так классно отдохнула, и это помогает на самом деле, так как сейчас меня уже так не напрягают все его странности, я перестала (по крайней мере пока) обижаться, и у нас клёвые отношение, и я подумала, может во всём виновата была я? пыталась потосянно что-то изменить, постоянно обижалась, а надо везде находить хорошую сторону и у меня это начинает получаться походу) 

Значит, тебе нужен был только отдых...
Молодцом... что сама со всем справилась!
Умница!
Я только за всё хорошее!
Все, что происходит, происходит не с нами, а для нас...

black angel

ЦитироватьЗначит, тебе нужен был только отдых...

ага, походу)
ЦитироватьМолодцом... что сама со всем справилась!
Умница!
Я только за всё хорошее!

спасибо) :)  ;)
ЦитироватьТы же не можешь себя винить за то что, когда очень сильно устанешь не сможешь пробежать сто- метровку на рекордной скорости?

да уж :D , но я часто себя в чём то  виню, если честно, такой уж человек :)  
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Super Nova

black angel
Цитироватьда уж  , но я часто себя в чём то виню, если честно, такой уж человек

Это не есть хорошо. Конечно трезвая самооценка нужна, но есть моменты виной которым не могут быть люди и ты в частности. В отношениях со своим БФ, ИМХО, ты делаешь всё что можешь. А он? Он что-нибудь делает?

.......Я раб, свои взлюбивший цепи,
Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru