27 апреля 2024, 12:36:51

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Vega

Буду любить за двоих.

Автор Vega, 27 октября 2007, 11:35:16

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

black angel

любить за двоих - ...мне кажется это бессмысленно. Для меня лучше постараться забыть человека, чем всегда осознавать, что он позволяет тебе быть с ним,позволяет любить,  а сам тебя не любит...
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

хомяк2

black angel
Цитироватьлюбить за двоих - ...мне кажется это бессмысленно.
- а разве у Тебя не так получается???

Трудно  командовать чувствами.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

black angel

Цитироватьа разве у Тебя не так получается???

ну..не знаю, думаю меня мой парень всё таки любит) иначе бы я не смогла встречаться - это точно.. :)
но если всё же такое случается, то я же написала что лучше сделать:
Цитироватьлучше постараться забыть человека


другое дело - это невсегда получается, но тут же идёт речь о том, что человек и не пытается что-то сделать, ему главное чтобы любимый(ая)  был рядом, пусть даже если он(а) не любит тебя..
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Независимая

Частяком бывает, что один человек любит,
а второй позволяет себя любить...
Но я такое долго терпеть не могу...
Все, что происходит, происходит не с нами, а для нас...

Super Nova

Любить за двоих - не стоит, нужно любить от себя и для себя. Ведь любовь- меняет нас и мир вокруг нас!!! :rolleyes:  

.......Я раб, свои взлюбивший цепи,
Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.

FaLLenSoUl

Неее.Это уже самоистизание и издевательство.ТАкие отнашения ни к чему не приведут.

azile

))) А как это за двоих? Т.е к примеру, любить его и любить себя за него?)))))Нельзя любить за двоих. Я думаю любовь вообще порой так эгоистична ( несмотря на все её плюсы и пожертвования и т.п. ) ,что за двоих никак. А потом мне кажется наступает время,когда ты всё таки хочешь хоть немного в ответ...вот :)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru