06 июня 2020, 09:10:04

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Подруга - конкурент

Автор dinni, 22 октября 2007, 21:28:16

dinni

У меня есть хорошая подруга по имени Света. Я старше нее на 2 года, но мы всегда вместе :) Она одна из самых красивых девушек, которых я вообще знал, и я часто думаю, что мы как красавица и чудовище, когда идем рядом.

До вчерашнего дня все было очень хорошо, мы дружили, иногда обижались, но всегда прощали друг друга.

А вчера мы пошли  ночной клуб, как всегда сидели у бара и нам очень понравился один и тот же бармен.

Я как всегда подумал, что если он натурал, то пусть достанется ей, а я буду радоваться за нее... Они сегодня встретились, а мне обидно, мне больно, что я то не могу с ней посоревноваться! Ну почему парням больше нравятся девушки???

Мне кажется, если они будут встречаться, то я уже не смогу дружить со Светкой по-старому, что то во мне такое старое, дикое и сильное встрепенулось, что хоть по трупам пройди, но свего добейся.

Пожалуйста, посоветуйте мне что нибудь.
beda моя любимая сестричка :)

Я стар :'(

The Debaucher

Интересная ситуация, но вот посоветовать ничего не могу, так как никогда не было таких переживаний. Скорее наоборот  ;)  
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

dinni

В смысле тебя предпочитали твоим подругам?   :blink:

Ну ты и везунчик...  

Super Nova

Знакомо. Мы так с другом сходили в клуб, только в главной роли была девушка- администратор.Я сделала хитрее, пришла в другой раз в клуб без него и заговорила с ней ;)  История еще развивается, но успех на моей стороне, ИМХО :D .

.......Я раб, свои взлюбивший цепи,
Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.

dinni

может мне тоже одному туда сходить???
хоть поговорю с ним спокойно, может объяснит мне, что парни ему не нравятся и я успокоюсь...

Super Nova

dinni
Цитироватьможет объяснит мне, что парни ему не нравятся и я успокоюсь...

А может и наоборот... ;)  

Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.

dinni

:P спасибо за поддержку  :lol:  

Super Nova

dinni
Главное не забудь рассказать что получилось ;) .  

Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.

dinni

Super Nova
Мне страшно... Боюсь со Светкой поссориться. А к нему скорее сего пойду.

Super Nova

dinni
Ну вот Светка- не Светка, если дело выгорит, то и она поймёт.А если не поймёт, то значит и не друг она вовсе, ИМХО <_<  

Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru