25 апреля 2024, 19:53:32

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Anasteischa

Муж на первом месте

Автор Anasteischa, 16 октября 2007, 08:14:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Anasteischa

One_girl
мы очень часто думаем, вот вырастет доченька, придёт какой-нибудь мальчик...и уведёт от нас дочурку :unsure:
Так вот растишь, растишь....а потом отдаёшь.....обидно...
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то кто я, когда рядом с тобой...

яяя!

Anasteischa рожайте сразу и побольше! ;) будет не так обидно ;)

*шутю*


Алешкина любовь

Anasteischa
Так держать дальше!!!
Пральна живете!
О родителях тож не забывайте, но их присутствие дозировано тож должно быть  :D
А уж друзья точно побоку, они семейной жизни не помогут, да и вообще нафиг все эти друзья как грицца, будьте  друг другу друзьями  ;) , друзья они такие товарищи, не знаешь где подведут да предадут, а уж подругам вообще никакого доверия, все равно все делают кк им лучше.
Добавлено:
Anasteischa
Цитироватьмы очень часто думаем, вот вырастет доченька, придёт какой-нибудь мальчик...и уведёт от нас дочурку 
Так вот растишь, растишь....а потом отдаёшь.....обидно...

О а за это можно не переживать  :D , мож они еще с вами жить будут, не буш знать как избавицца  :D , внучков нарожают вам  :D
Да и не уйдет доча полностью, девочки они к мамам гораздо ближе мальчиков.
-- Вот это от усталости, это -- от нервного напряжения, а это -- от депрессии.
-- Спасибо, доктор, спасибо... А у Вас что, кроме водки, ничего нет?
[/size][/font]

ex Старая Черепаха-ха-ха

джуманджи

Anasteischa ,нет это не правильно.ещё совсем не давно я была замужем.ради него я бросила универ,друзей,подруг,перестала общаться с родителями,потому что ОН так хотел.хотел,чтобы я постоянно была дома и ждала его с работы.а я безумно его любила и люблю до сих пор,поэтому и делала ВСЁ,лишьбы ОН был счастлив!и всё бы ничего,только кончилось всё очень печально...я осталась совершенно одна и незнаю,как мне жить дальше.нельзя никогда выподать из жизни!у тебя должна быть СВОЯ СОБСТВЕННАЯ жизнь,потому что никто не застрахован!!! :(
"Я отращу до пят волосы,
        Выкрашу в чёрный цвет
        Сделаю челочку прямоугольной формы.
        Я буду сукой-
        Вам так удобней?"

Envyme

24 декабря 2007, 14:37:55 #14 Последнее редактирование: 24 декабря 2007, 14:45:23 от Envyme
рада за вас с мужем. вот что значит нашли друг друга! это же счастье ни в ком другом не нуждаться. я бы очень хотела жить в полной идиллии со своей семьей, пока у меня её нет, но я очень буду к этому стремиться. Постороннее вмешательство в семью непременно ведет к конфликтам. все должно быть в меру, у вас наверное так и есть. ведь наверняка вне дома, на работе например, у вас есть постороннее общение с людьми. вы видимо не пускаете их в свою семью близко,посему вам не страшно их всех потерять..сегодня одни, завтра другие.  молодцы! :) представляете, как круто--каждый день медовый месяц!!! :thumbup:  

Sister of Night

Всему должен быть предел.  Фанатично  погружаться в семью, жить только внутри    своей семьи,  забыв даже о родителях  - это не есть хорошо, по моему мнению.
Хорошо, когда все хорошо.  Но мы же не одни и равно или поздно,  когда появится необходимость  можно вспомнить об окружающих и понять, что они  врят ли  помогут...

Glamourous Cow

у нас такая же ситуация, разве что детей пока нет
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Vladana

хммм.
я очень люблю мужа и это взаимно. Но помимо нас в мире существует еще много людей, не менее важных для нас обоих. мы вместе думаем о них ( о родителях, друзьях, родственниках), вместе переживаем и поддерживаем. не зацикливаемся друг на друге, а отдаем небольшой кусочек себя еще и другим людям, нуждающимся в нас.
и оба чувствуем себя комфортно так.
т.о. достигается полное взаимопонимаение и уважение. :rolleyes:  

бе-бе-бе-бе[/size]

Фаминфаска!!!

Все должно быть в мер....и мужа любить, и родителей с друзьями не забывать... Иначе останетесь одни на этом свете... в чем кайф?  
Как я завидую безмозглым!

Я играю роль яиц: участвую, но не вхожу.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru