27 апреля 2024, 09:12:27

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


H

растался с девушкой, непонятно на всегда

Автор hochuha, 16 октября 2007, 04:51:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Frey

Flight
:D  :D  :D
Да я просто немного оффтопа пустить хотел))))

ЦитироватьОшибка многих парней в том, что они очень многое воспринимают как подкол или издевательство, а стоило-то всего лишь быть поласковей, да сказать побольше приятного.

Скорее в том, что воспринимают буквально каждое слово не улавливая смысла, которое вкладывается внутрь предложения. Вы же нам редко говорите все своими словами.
ночная фурия

Flight

Frey

ЦитироватьВы же нам редко говорите все своими словами.


Да уж. Наверное, это всё оттого, что бытует мнение, что "должна быть в женщине какая-то загадка".  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

хомяк2

16 октября 2007, 12:29:53 #12 Последнее редактирование: 16 октября 2007, 12:32:20 от хомяк2
ЦитироватьЯ остался поспали два часа. А потом проснулись начали снова обсуждать.
- Не исключено, что она уже устала ложиться с  мужчиной в  постель и оставаться девственницей. Кол - во попыток и неудачных,  иногда  утомляет и она решает,  что ты не можешь это сделать.  Ежедневно она слышит фантастические  рассказы  подруг  об оргазме и о том. какие шикарные у них кавалеры.


- Это просто предположение.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

Хогбена

Цитироватьпостараюсь, если к этому времени, пока я буду ждать, что-нибудь не выкинет

если выкинет она, то подведешь-то ты других людей...  :unsure:

хомяк2
Цитироватьона уже устала ложиться с мужчиной в постель и оставаться девственницей


Очень может быть :D  
«Когда-нибудь спросят: а что ты можешь, так сказать, предъявить? И никакие связи не помогут тебе сделать ножку маленькой, душу - большой, а сердце - справедливым».

hochuha

Спасибо за ответы. Она скинула смс уже сегодня о том, что мол приходи на свадьбу не подводи людей, кстати эти люди, это друзья с её стороны, для меня они не знаю, я без неё их никогда не видел и с ними не общался, только с ней. Зовёт меня девушка. По смс решили, что нам нужно поговорить. Только я не знаю чего говорить, я не хочу повторять одно и тоже, объяснять какой я хороший, что ей нужно пересмотреть свои взгляды на окружающее. Я хотел бы отмолчатся, но не знаю как это сделать, сделать это покрасивей может быть. В тоже время я не знаю отмалчишься, она подумает, что отношения между нами для меня не так важны, мы же ещё не пришли к перемирию. Да и помиришься уже не знаю как себя вести.

hochuha

хомяк2
ЦитироватьЕжедневно она слышит фантастические рассказы подруг об оргазме и о том. какие шикарные у них кавалеры.

я её получше знаю и подруг её, у них всех-всех-всех сдвиг на сексуальной почве. И они слёзно, БЕЗ МЕНЯ, обсуждают трагедию другой подруги, которая год встречалась с парнем, так и не дошло у них до занятия любовью, но парень тот женился не по своей воле, а по воле родителей, и обратно просится к этой девушке. Не знаю, где здесь трагедия, и в чём проблема. Но зато для них это очень и очень обсуждаемая тема (без меня, я не присутствовал).
Если бы для неё занятие любовью было бы желаным, некогда я не готов, и типа, как я мог не запастись пару презиков, сегодня же типа этот день, а в аптеку сходить - проблема, да не хочу я обсуждать больше, как у нас происходит страсть не гадано и тайно. У нас бы давно уже это случилось бы. Да собствено, что то я занова подумал о том, как у нас к тому то идёт, то я слышу -о, нет, тебе только это и надо от меня или типа я тебе не доверяю. А чем она объясняет своё недоверие, так и вовсе умом тронешься. К примеру, вот был случай, она хотела, ну не оказалось у меня презика, да и я растерялся, да и с кем не бывает (я что их каждый раз должен не забывать и всё тут). И вот она очень желала и обламалось, аптека - я уже писал - это проблема. И вот уже в другие дни я и более благоприятную атмосферу создавал и комнаты в свечках после этого "желаного дня", а услышал в ответ типа "о, нет,вот у нас это обламалось, это воля свыше, да и я поняла, что не готова ещё к этому".
Я всё это написал и передумал мирится и у меня и дел хватает без неё, всё-таки спасибо, что есть форумы для обсуждения тем разных. :lol:  

Flight

17 октября 2007, 08:46:29 #16 Последнее редактирование: 22 октября 2007, 08:50:40 от Flight
hochuha

Касательно вступлений в интимную связь - явно видно, что девушке "и хочется, и колется". Возможно, её, как и многих девушек, родители строго воспитывали, внушали ей что-то типа "всем мужчинам хочется жениться только на девственнице" или "забеременеешь- что делать будешь?". А возможно, несмотря на зов плоти, она неуверена в своих чувствах к тебе и в твоих  - к ней. А хочется вступать в близость именно с любимым, а не просто с тем, кто "немножко нравится".
Кстати, сколько ей всё-таки лет?

Насчёт презервативов - тут правда на её стороне. Нежелательная беременность не нужна ни ей, ни тебе. А во избежание проблем надо либо носить их с собой, либо если есть шанс заняться сексом (родители на дачу едут, к примеру), приобрести их и положить под подушку или в карман. Данная проблема не стоит выеденного яйца. А девушка может подумать, что ты отмазываешься от этого вида контрацепции (есть парни, которых заставишь надеть презерватив только под дулом пистолета), а особенно если девушка юна, она может рассуждать подобным образом: раз не думает о предохранении, значит, не заботлив и не дорожит. Ты не представляешь, насколько может подняться рейтинг мужчины в глазах женщины, если он заботится о контрацепции!
Что, так сложно купить пачку презервативов покачественней и носить их с собой в кармане или сумке? Тем более, если знаешь, что секс будет не сегодня-завтра. И уж тем более, если знаешь, что девушка твоя готова к этому, и в этот день может случиться это, если ты сегодня же дотопаешь до аптеки.

Цитироватьпарень тот женился не по своей воле, а по воле родителей, и обратно просится к этой девушке. Не знаю, где здесь трагедия, и в чём проблема.


И ты ещё спрашиваешь, в чём трагедия?  :o

ЦитироватьЯ всё это написал и передумал мирится и у меня и дел хватает без неё


Эти слова говорят о том, что не так уж она была тебе и дорога. Возможно, девушка правильно делала, что сомневалась в тебе. Вы ещё молоды, и каждый найдёт своё, и возможно, в самом скором времени. Удачи!
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Valder

17 октября 2007, 10:18:11 #17 Последнее редактирование: 17 октября 2007, 10:19:23 от Valder
Цитировать. Я спросил, что со мной не так, она сказала, что она меня любит, но ей нужен другой и говорит надо расстаться. Потом добавила, давай будем друзьями.


Видимо просто у девушки проблемный период, она видит отношения своих подруг, сплетничает что то обсуждает.Секс же есть у всех. Если ты готов её поддержать и любишь, то поддерживай и иди с ней дальше. Очень много людей свою жизнь испортили из за того что просто не сделали шаг или побоялись сказать слово.
Но!!!
Если увас постоянно соры.  А потом говорит что все ок. Есть такие девушки которые любят неизвестно чем ( девушки простите за такое обьяснение), так называемая привязанность. Я его не брошу потому что он хороший. А парень в это время не может себе жизнь дальше строить.(или девушка).

ЦитироватьЯ всё это написал и передумал мирится и у меня и дел хватает без неё, всё-таки спасибо, что есть форумы для обсуждения тем разных. laugh.gif


Видимо отношения просто дошли до так называемой точки кипения. как понять дел и без неё, если у тебя были бы дела ты бы о сорре не задумывался. Значит имеется ввиду секс. Ты ведь так и не занялся сексом с ней, может она поэтому и говорит что ты должен быть нежнее.

Цитировать. Она скинула смс уже сегодня о том, что мол приходи на свадьбу не подводи людей, кстати эти люди, это друзья с её стороны, для меня они не знаю, я без неё их никогда не видел и с ними не общался, только с ней.

ПРавильно не подводи людей, даже если это её знакомые. Тем более что винить будут её. Ведь она тебя порекомендовала.
Да не проникнет в сердце страх.
Луч веры не потух.
Найдёте силу вы в горах,
Где жив бессмертный дух!

hochuha

ЦитироватьЭти слова говорят о том, что не так уж она была тебе и дорога.

дорога
Valder
ЦитироватьВидимо отношения просто дошли до так называемой точки кипения. как понять дел и без неё, если у тебя были бы дела ты бы о сорре не задумывался. Значит имеется ввиду секс. Ты ведь так и не занялся сексом с ней, может она поэтому и говорит что ты должен быть нежнее.

эти слова ко мне больше относятся.

Подскажите о чём с ней говорить. Одно и тоже обсуждать не хочется.
Добавлено:
То есть хочется, но только она уже знает, что я ей скажу, как буду говорить. Не знаю, как в этот раз мирится. Да и может она свыклась с мыслью растаться.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru