30 апреля 2024, 21:18:44

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Neakris

Чак и Ларри: пожарная свадьба

Автор Neakris, 07 октября 2007, 20:08:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Neakris

ЦитироватьСтрана: США
Год: 2007
Режиссер:  Дэннис Дуган
В ролях: Адам Сэндлер, Кевин Джеймс, Джессика Бьел, Дэн Эйкройд, Винг Реймс, Стив Бушеми, Николас Туртурро, Аллек Коверт, Рейчел Дрэч, Ричард Чемберлейн и др.
Сценарий:  Александр Пейн, Барри Фанаро
Бюджет: $85 млн.
Мировая премьера: 20 июля 2007
Премьера в России: 06 сентября 2007

Чак Левин и Ларри Вэлентайн работают в пожарном департаменте Нью-Йорка. В свободное от работы время Ларри оплакивает покойную жену и воспитывает двоих детей, а Чак живет столь яркой половой жизнью, что Хью Хеффнеру впору рыдать от зависти. Однажды Ларри спасает Чаку жизнь. И, задумавшись о том, какая опасная у него профессия, решает попросить напарника об ответной услуге. Ларри хочет, чтобы Чак вышел за него замуж - тогда, в случае его смерти, детишек не отдадут в муниципальный приют, а оставят на попечение «второго папы».

Однако в результате дотошности чиновника тихая авантюра становится достоянием всего городка, и теперь Чак и Ларри вынуждены строить из себя любовников не только перед одним-единственным чиновником, но и перед всей общественностью.


Лично мне очень понравился этот фильм, позволяет посмеяться и задуматься над системой, собой и существующими предрассудками...
...я знаю, что здесь пройдет моя жизнь, жизнь в стеклах витрин...

Mallina


SoulSuit

единственное, что мне понравилось, это вручение награды актерам за фильм... когда они не выходили из роли, говоря слова благодарности...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru