28 мая 2020, 05:54:47

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Разнополый брак! И его фиктивность..

Автор Yalokin, 02 октября 2007, 11:13:35

Yalokin

Не так давно пришлось быть гостем на свадьбе.. фиктивной.. жених и невеста, стало быть, далеко не гетеросексуальны.. народу было около 100 человек - родственники, друзья.. ну и темные гости тоже присутствовали :) в качестве друзей молодых..
Так вот я не знаю как к этому относиться? С одной стороны ограждаешь себя от постоянных вопросов про возраст и холостяцкую жизнь, успокоение родителей.. с другой стороны это обман, как это выглядить с моральной точки зрения? Я присутствовал на свадьбе, смотрел как радовались родители, родные им люди, друзья.. а я сидел и знал всю "правду" этого мероприятия, и мне было не очень приятно на душе..

На свадьбе же, разговаривая с девушкой, она мне тоже предложила подумать на эту тему.. и вот я задумался.. что может из всего это полуиться.. естесствено самое главное это переезд в другой город :) иначе картошку копать вместе, на дачу ездить, бабушки, тетушки, гости.. жуть.. а что еще может быть? жуть..

Какое же у вас к этому отношение? Над какими аргументами и фактами стоит поразмыслить?

особенный

Вполне подходящий вариант, но, правильно, только в другом городе жить можно будет, и такой вариант вообще возможен, пока не решил своих детей заводить, так будет сложно, два человека со своими отдельными семьями.

Я вот хотел с одногруппницей пожениться, но мы узнали, что нам даже отдельная команата в общаге не полагается, и решили не жениться
Дита, ты навсегда в моём сердце...

новая премия. идёт голосование [/size][/font]

Frey

Yalokin
Цитироватьиначе картошку копать вместе, на дачу ездить, бабушки, тетушки, гости.. жуть.. а что еще может быть? жуть..

А это что? Проблема? По-моему огород от пола и его ориентации не зависит. Или это только критерий гетеросексуала в земле руки морать? <_<  
ночная фурия

Yalokin

ЦитироватьА это что? Проблема? По-моему огород от пола и его ориентации не зависит. Или это только критерий гетеросексуала в земле руки морать?

Я имею ввиду, нафига ей - моей фиктивной невесте, мои семейные проблемы? Если у нее есть своя семья (подруга) и свои проблемы.. получится что наши проблемы будут и ее, а ее семьи моими :) думаешь не будет тяготить ни ее, ни меня? Будет, и еще как.. у меня почему тотолько проблемные места видятся в такой свадьбе.. стоит ли оно того..

useless-friend

Цитироватьстоит ли оно того..

Брате, я те правду скажу, слушай меня.
Конечно же это того стоит! Соединившись, пускай и фиктивно, с девушкой, у тебя появиться реальная возможность почувствовать себя полноценным человеком[/u]. Потому как, я говорю, иш & иша, man & woman, муж и жена - они, двое, как бы составные, разнородные части одного полноценного человека.

А на счёт картошки, так это... попробовать надо, может, на практике, вам и понравиться таки вместе её выкапывать.
:)  

Super Nova

ЦитироватьПотому как, я говорю, иш & иша, man & woman, муж и жена - они, двое, как бы составные, разнородные части одного полноценного человека.

Одинокий человек не полноценен?????!!!!!!!
<_<  

.......Я раб, свои взлюбивший цепи,
Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.

Velec

Super Nova Я бы даже больше сказал: два нелюбимых и не любящих друг друга человека, соединённых фиктивно и живущих вместе только на глазах некоторых других людей, могут быть одним полноценным? Ню-ню...

useless-friend

ЦитироватьОдинокий человек не полноценен?????!!!!!!!

Родная, как мне не прискорбно сообщить тебе об этом, но это так, таковы реалии нашей жизни, если хочешь, таковы реалии нашего бытия. Родная, только прошу, не надо делать ложных выводов. Неполноценность это не значит ненормальность. Одинокий человек абсолютно нормальный человек, но состояние одиночества - неестественное состояние. Одиночество причиняет боль человеку в силу своей  неестественности и не даёт полноценно раскрыться; кто-то свыкается с этой болью и перестаёт на неё реагировать, кто-то глушит чем-либо эту боль, а кто-то до конца жизни безмолвно страдает... Наиболее полно человек раскрывается в Любви; есть единицы, которые становятся полноценными от Любви ко всему миру, к каждому человеку в отдельности; для всего остального числа людей раскрыться полноценно доступно (возможно) через Любовь к своей единственной на всём белом свете половинке (муж & жена [иш & иша]), через соединение составных, разнородных половинок (муж & жена - единожды и вечно).
Родная, я хочу от всего сердца пожелать тебе Любви!
Цитироватьмогут быть одним полноценным?

Братишка, родной, ну почему же нет?! В жизни всякое может. Конечно гарантии нет никакой, что они соединятся в полноценного человека, но согласись, что шансы, особенно у человека с однополой склонностью, вообще это сделать значительно возрастают. Может, поживя годик фиктивно, вынужденно где-то пересекаясь, они поймут, что созданы друг для друга... Эх, Любовь!
Может и ничего не произойти, но шансы увеличиваются.

Frey

useless-friend
Бабушкину чушь несете! <_< Половинки какие то... Любовь... Все, что вы пишите, это выписки из книжки "Мой мир и Я", которую проходили пятиклашки в 80-х годах для познания мира. Эта книга бесполезна также, как и ваши посты на форуме. Мир познается не по книге. Вы еще забыли упомянуть про Инь Янь. <_<  <_<  <_<  
ночная фурия

Аэробушек

Frey
ЦитироватьВы еще забыли упомянуть про Инь Янь.

И про Сунь и Вынь.
Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru