19 марта 2024, 05:27:28

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_drom

Ситуация в Ингушетии

Автор drom, 19 сентября 2007, 20:33:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

San" ka

Наблюдатель
ЦитироватьЧтобы уничтожить 2(двух) боевиков необходимо более 40 человек и хотя бы одно БМП

Чтобы уничтожить 2(двух) боевиков достаточно пары вакуумных гранат с поражающим элементом. ;)
И нефиг сюсюкаться, ибо нафиг нам живьём эти уроды не нужны!
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


froster

Слабо самому съездить к этим "уродам" ? Какие тут боевые ,гляжу, собрались ..

San" ka

froster
ЦитироватьСлабо самому съездить к этим "уродам" ? Какие тут боевые ,гляжу, собрались ..

Не бойтесь, время придет - съезжу.
Легко с "ридны украины" погавкивать, когда у самих "горячих точек" нет.
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


shim

21 сентября 2007, 22:02:59 #33 Последнее редактирование: 21 сентября 2007, 22:03:47 от shim
ЦитироватьЛегко с "ридны украины" погавкивать, когда у самих "горячих точек" нет
все впереди, Саша! Когда на Украине начнут строить ударный плацдарм НАТО, как сейчас за счет Польши сокращают подлетное время, тогда все всплывут, и прежде всего татары из Крыма. Кстати, западным областям Украины придется вернуться под юрисдикцию Польши, полагаю, что поляки не даром согласились помогать США по ПРО, как когда-то рвались помогать Гитлеру. Так что не все еще тайные соглашения опубликованы, далеко не все...
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

froster

ЦитироватьЛегко с "ридны украины" погавкивать, когда у самих "горячих точек" нет.

Вы за нас не рады ? Был я в своё время в "горячей точке" , не переживайте . И направила меня туда Москва .
И , к слову , будьте добры , не коверкайте наш язык , раз уж пытаетесь на нём говорить . Я с Вами на нормальном русском изъясняюсь , не так ли ?
shim
ЦитироватьТак что не все еще тайные соглашения опубликованы, далеко не все...

Это Вы про пакт Молотова-Риббентропа ?

San" ka

froster
ЦитироватьВы за нас не рады ? Был я в своё время в "горячей точке" , не переживайте . И направила меня туда Москва .

"Рад" за Вас.
ЦитироватьИ , к слову , будьте добры , не коверкайте наш язык , раз уж пытаетесь на нём говорить . Я с Вами на нормальном русском изъясняюсь , не так ли ?

"90-е годы. Латвия. В магазинчик заходит русский и на ломаном латышском просит у продавщицы спички.
Продавщица: Можете говорить по-русски, я Вас пойму.
Руский: Э нет! Мы ваш русский 40 лет слушали, теперь Вы наш латышский послушайте!" :rolleyes:
ЦитироватьЭто Вы про пакт Молотова-Риббентропа ?

А был ли малчЫк?
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


froster


drom


San" ka

drom
ЦитироватьЗавтра что-то будет.

????? Не хотите для всех - кидайте в личку.
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


drom

Цитировать????? Не хотите для всех - кидайте в личку

Если бы знал, что именно - сказал бы :)
Впрочем, возможно, все будет нормально.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru