24 апреля 2024, 16:20:04

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


G

Про любовь...

Автор Guest_Анастасия, 10 апреля 2004, 13:53:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Guest_Анастасия

НЕ любовь...
Она осталась сама... и в её душе тоже пустота... и душа одна. Ей кажется, что она одна одинешенька стоит в этом мире. Кто виноват? Она не знает. Теперь она ждёт... А чего и сама не знает. Ждёт судьбу, которая никак не хочет ей улыбнуться. Всё, сегодня она поняла, что судьба никогда не улыбнётся ей. Зачем жить? Она не видит смысла жизни. Жила ради любви, НО... и её нет! Любовь... что такое любовь?.... нет, это слово ей не знакомо. Кто его придумал? Она хочет поговорить с тем человеком, который любил... любил вечно... такого не бывает. И даже самая настоящая любовь, та, которая кажется самой-самой, уходит. Куда она собралась уходит? Она не хочет отпускать её. Она держит её обеими руками, Но руки скользят, как на турнике, на котором ты долго висишь... и ты знаешь, что рано или поздно, НО... ты упустишь... упустишь, то чем так дорожишь. Как всё плохо... Эмоции переполняют её... ей хочется плакать, но она не может... потому что этот вид боли ей совсем не знаком... так впервые. Сейчас ей хорошо, НО... она знает, что будет плохо. И как так можно жить? Никак... Почему судьба так неблагосклонна к ней? За что?...Она заслужила счастье... самое настоящие счастье... человеческое. Она должна быть счастлива. На её лице должна быть всегда улыбка, а в её глазах должен быть огонёк радости... НО...его нет.... а если и появляется огонёк в глазах, то так... на мгновение... его быстро можно потушить. Одним словом, да что там словом? Одним дыханием...его дыханием.... он затушит огонёк, и сотрёт улыбку. Как он может? Он всё забыл... забыл их любовь...а значит и её.... Она сидит на краю окна и сравнивает их любовь с высотой... Вот если бы полёт был медленным..., то.... она бы летела медленно, и ей бы нравилось то, что она летит... у неё в руках свобода, она счастлива как никто... ведь никто не летает так, как летает она, НО... она знает, что, рано или поздно, НО... она упадёт... она увидела асфальт... и это всё портит.... ей стало плохо, когда ей ещё хорошо. Это ужасно, это очень ужасно... Господи, зачем люди рождаются, чтобы мучатся? Почему им не показывают их жизнь при рождении? Это такая несправедливость... самая большая несправедливость в жизни. Как можно забыть всё то, что было... нет, это невозможно. Вспомни, вспомни, вспомни всё... она помнит, как они впервые увиделись... помнит его взгляд, смущенный взгляд.... помнит его люблю и первую слезу на щеке..... первый поцелуй, первое слияние тел..... и это можно забыть? НЕТ! Я не забуду... она будет помнить это вечно.. Она возьмёт свою любовь, положит аккуратно в сердце, и закроет сердце навсегда... А разве кто-то осмелится попробовать открыть сердце? Нет, я вас прошу, не делайте мне больно... не напоминайте о том, что было... я не хочу, не хочу.... Не трогайте моё сердце... оно разбито, разбито навсегда... тот, кто разбил его... унёс...унёс часть моего сердца вместе с моей любовью....зачем она ему нужна? Ведь он больше не любит меня. Зачем он унёс любовь? Теперь я никого не смогу сделать счастливым... ведь у меня нет сердца.... оно разбито... есть только кусочек, нет...не кусочек, это осколок... осколок льда... его невозможно растопить. В этом теле течёт холодная кровь... и этот осколок льда живёт в ней... теперь у неё всегда будут ледяны пальцы, ведь он не согреет их... он дарит любовь другой. Она крепко закрывает глаза, чтобы не видеть его безразличных глаз... ей так больно смотреть в них... теперь она не тонет в любви, раньше это был океан любви, а теперь и на лужу не похоже... Как это всё противно...противно осознавать, что жизнь такая.... В жизни всё не так, как хотелось бы... Раньше его голос мог свести её с ума, НО... сейчас этот голос чужой... холодный и незнакомый. Она когбуд-то слышет его впервые. А когда этот голос говорил тебе, что любит... прошлое....прошлое, за которое она его благодарит. Благодарит за то, что пусть на мгновение, по сравнению с жизнью, НО он сделал её счастливой. И за это счастье она готова отдать жизнь... Она смотрит вниз с окна. А вот и очередная влюблённая пара... они так счастливы. По её щекам покатились слёзы.... Нет, их счастье не будут вечным... Ведь они не могут любить друг друга вечно... Это невозможно! Сейчас их руки так крепко держатся. Он держит крепче...это видно...дорожит своей принцессой, боится потерять. Его жест руки можно понять только так - я никому-никому тебя не отдам. И, быть может, это так и есть...НО ведь он не уверен, что у неё такая же чистая любовь и останется... это плохо. Они идут смеются и не думают о том, что не будут вместе. они уверены, что их любовь самая-самая..., и что она будет вечной, НО... лучше не будем. Пока она размышляла над этим, то и сама не заметила как расплакалась. Она хотела коснутся его тела, почувствовать запах его тела....услышать его смех, увидить его улыбку...., потеребить его волосы, вслушаться в стук его сердца.... прижать к себе, взять руку к себе в руку.... и никогда не отпускать... НО... он ушёл... и не спросил разрешения. За ночь с ним, ту самую ночь, когда они почти разбудили соседей, она отдаст свой голос, чтобы с другим она не могла потом разбудить соседей... ей всё говорит о нём... В её почтовом ящике сотни писем без ответа, и лишь на его письма она всегда давала быстрый ответ. Когда ей тяжело... нет, тяжело ей всегда...когда ей ужасно, то она часто сидит за монитором и читает его письма...перечитывает все, все, все.... вспоминает. И у неё появляется надежда... ведь перечитав все те слова...она понимает, что такая любовь, как у него...пройти не может. И она засыпает с надеждой... Её ресници в эту ночь не будут мокрыми, а звёздочки на потолке будут чёткими...ведь не будет слёз в глазах.... нет, у неё не одна надежда... их две... даже три... она хочет, чтобы это был сон, и она снова проснётся в его объятьях, хочет, чтобы он опять полюбил её...и хочет....она хочет больше не видеть утра без него... одним словом она не хочет просыпаться. Смерть - это сон. Она устала, она хочет спать....
                               

Marusja

как-то...как-то по-дестки. Идея вроде не плохая, а написано корявенько.

Владимир Фомин

Одного я не могу понять - зачем унывать, когда парень разлюбил тебя и бросил? Почему нельзя сразу же найти и полюбить другого человека? Раз бросил - значит не нужна ему. Так найди себе того, кому ты нужна, который будет бесконечно счастлив с тобой. По-моему, всякий альтруист должен поступать именно так. Ревность, любовь без взаимности и прочее свойственны только эгоистам.  
Я ненавижу ревнивых людей, ношу юбку без трусов назло ревнивым людям. Я против иерархии, против любых видов неравенства. Недавно я развелся с женой, так как она оказалась ревнивой.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru