26 апреля 2024, 17:54:17

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Угол эрекции

Автор NewAltair, 06 сентября 2007, 16:51:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Mark Antony

24 июня 2010, 13:20:25 #30 Последнее редактирование: 24 июня 2010, 13:20:50 от Mark Antony
Читал что по камусутре мужики с прямым углом стояка якобы счастливчики, так как им доступны все уголки этого трактата и хорошая маневренность, тоже самое про 90 градусов читал в научной литературе как самый лучший вариант, и совершенно точно знаю что девушкам не нравится когда стоит под углом, чтоб аж прилегал к животу или около того (в общем сильно вертикально)  :)

BlackJack

Я счастливчик! :)

Mark Antony
Такой угол можно сделать себе, растянув верхние подвязки, например вешалкой.

Mark Antony

24 июня 2010, 13:44:12 #32 Последнее редактирование: 24 июня 2010, 13:45:01 от Mark Antony
Не ты один!  :P

Я до такого докатился из-за эрегированных сгибаний на подвязки (что кстати придает длинны), горы джелька, немного мануальных растягиваний, самую каплю вешалки и много сгибаний во время клемпинга...  :)

Да и кстати, народ, чем круче у вас пока угол, выходит, тем больше есть неприкосновенный запас длинны (который в моём случае, как я понимаю через подвязки почти на исходе))

И вообще тут есть хитрость, если мерить перпендикулярно полу получается наибольшая длина (в моём случае так мерять пока достаточно дискомфортно), если параллельно полу - то длина пч будет уже меньше (мое естественное состояние), а если прижать к животу - то и того меньше, магия прямо!   :ph34r:

Адриано

Ребят объяните, если у меня стоит вверх (чуть ли не прижимается к животу), то девушкам это не нравится?! откуда такая инфа ? ведь если стоит вверх, то большее трение на Точку G у девушки и ощущения для дамы более приятные...
p.s. как растянуть верхние подвязки ? Эксом тянуть вверх ? А мануалом можно их растянуть ?
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


alek20063

Цитироватьстоит вверх

imho все равно, куда стоит, главное, что стоит  :)
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

BlackJack

Андреано
Цитироватькак растянуть верхние подвязки ?

Тяги направленные вниз растягивают верхние подвязки.

Gemini.kz

Андреано
девушкам нравится когда стояк крепкий и долгий ;)
незачем заморачиваться углом

каждый полученный мм придаст к изменению угла эрекция, закон притяжении.  

Один из вас

Цитироватьвверх, то большее трение на Точку G у девушки и ощущения для дамы более приятные...

У меня стоит вверх, девушка в восторге, хотя при сексе он всегда у меня эластичнее становится и толще, как после джелка или Юли.
...если кому-то далеко до твоего уровня, они пытаются опустить тебя до своего...

МОЛОТ

25 июня 2010, 19:11:09 #38 Последнее редактирование: 25 июня 2010, 20:02:03 от МОЛОТ
Цитироватьбъяните, если у меня стоит вверх (чуть ли не прижимается к животу), то девушкам это не нравится?! откуда такая инфа ? ведь если стоит вверх, то большее трение на Точку G у девушки и ощущения для дамы более приятные... p.s. как растянуть верхние подвязки ? Эксом тянуть вверх ? А мануалом можно их растянуть

нравится, не нравится... тут дело не в том что нравится или не нравится, а в том что это не совсем удобно.  
"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)

Tankiro

МОЛОТ

вот-вот,а когда вниз,то совсем неудобно! <_<  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru