26 апреля 2024, 20:08:56

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


H

Опух член

Автор hd., 26 августа 2007, 17:55:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

hd.

У меня опух член не головка а крайняя плоть. Я всю ночь  и утро занимался всеми видами секса, без презерватива (секса давно не было) но так и не кончил. Что делать подождать до завтра, я под холодным душем раз в час член отмачиваю или бежать к урологу?

сори если была такая тема , искал по поиску - не нашол :(  

Jakkata

Это вам, батенька, в "Здоровье")
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

SVS

пройдет, не смертельно.
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

hd.

SVS

сори за вопрос...у тебя была такая тема? просто у каво я из знакоых поспрашивал - ни у кого не было, поэтому я и напрягся так..

и когда примерно пройти должно, это я насчет идти мне завтра к урологу или нет, так не беспокоит фактически, писать тоже не больно, но видно что опух и трогать нажимать больновато..

у девушки со смазкой проблемы были, это имеет отношение к моей проблеме?

SVS

имеет. если такие проблемы, нужно использовать смазку. а так - поменьше трогать руками, нормальная гигиена и все должно пройти.
у меня дня за 2-3 (окончательно) проходило.
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

Guest_hd.


der Nix

Это вы, товарищ, просто натерли себе :)) Ну и плюс - постоянные сокращения -напряжения мышцы... типа как полгода ничего не делать,а потом - в тренажерку часа на четыре отправиться :) на утро так же вс еболеть будет :))

brjukva

der Nix
Цитироватьпостоянные сокращения -напряжения мышцы...

какой мышцы? :blink:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru