28 марта 2024, 11:30:19

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Покупка Тойоты

Автор clemenzo, 25 августа 2007, 19:26:36

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Duke

clemenzo
ЦитироватьА вот какая вообще, по маркам (в смысле маркам японских тачек) разница? Достаточно большая?
многое зависит от марки. так трудно сказать. Но у нас больше ценятся Тойоты.
Цитироватьслышал что у Хонд там чего-то с коробками часто проблемы бывают...
ага...бывает...особенно с типтрониками. да и в морозы большенство Хонд похуже заводятся.

clemenzo

Димон15
Цитироватьпростой Tourer на 3 литра 280 кобыл

Фи... всего-то... :P мне надо литра четыре желательно и пять сотен кобыл как минимум, чтоб кормить их и не перекормить... У меня тут просто столько бенза скопилось, что я не знаю куда от него деваться... ;) тсс... шутка! Димон, спасибо за совет, но 300 коней это слишком, я ж простой студент, и не на гонки даже собрался... ;)

Duke
Цитироватьага...бывает...особенно с типтрониками.

:( А я засмотрелся тут на Аккорды, очень понравились... еще смотрю, интересная коробочка - типтроник...  

Duke

clemenzo
ЦитироватьА я засмотрелся тут на Аккорды,очень понравились... еще смотрю, интересная коробочка - типтроник...

неплохое авто !!!

Димон15

clemenzo
блин а чо сложный студент?))))))))))))))
как вариант Хонда Сивик, оч хорошый вариант 1.5 двигатель, кобыл сикок не помню под 100 что ли, ну в принципе там хватит.
ну в принципе  Марк 2 есть в исполнении 2.5 литра там 180 л.с. на автомате, но помойму есть вариант в 2 литра и 140 лошадей, вот насчет двух литров точно не уверен, но помойму есть))
Воланд заговорил:
- Какой интересный город, не правда ли?
 Азазелло шевельнулся и ответил почтительно:
- Мессир, мне больше нравится Рим!
- Да, это дело вкуса, -- ответил Воланд.©


Я не ленивый, я князь дивана

clemenzo

Duke
Цитироватьнеплохое авто !!!

Надеюсь, пока больше всего все-же склоняюсь к Аккорду. Даже пусть с обычной АКПП...

Димон15
Цитироватьблин а чо сложный студент?))))))))))))))

Да иди нафиг! Ничего не сложный!! :P Видишь, машину просто выбираю! :lol:
Цитироватьпомойму есть вариант в 2 литра

есть есть... :)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru