25 апреля 2024, 18:42:45

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Flight

Тест "Без возврата".

Автор Flight, 23 августа 2007, 10:02:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

KilledRain

EURO-banan
Цитироватьа если узнает, уже будет не пафос?

В том то и дело - это будет ещё более... Я ж всё русским по форуму написала!!!
Я рисую, белым мелом, на асфальте, контур трупа :-)
[/size]

х***я, товарищи, война, главное - манёвры...

Soltera

Цитировать4. Отправите его по почте тому, кто от него отказался
или 1 вариант
Цитировать1. Оставите его себе.
В этом тесте обязательно определиться в одном варианте?
Передаривать - не буду, это не хорошо.
Выбросить - жалко вроде...
Оставить себе - скороее всего он будет напоминать мне о тех чувствах и о той боли, что доставил человек своим отказом... А с другой стороны - отправить по почте - он его обратно переслать может... Так что сомневаюсь, но больше склоняюсь к 4 варианту...  

EURO-banan

KilledRain
ЦитироватьВ том то и дело - это будет ещё более... Я ж всё русским по форуму написала!!!


Ну я бы не сказал, что трактование было однозначным :D

А в чем пафос, если никто не узнает?

To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

KilledRain

EURO-banan
Я так и не до конца поняла, что же Вы хотите услышать.
Вам принципиально обсуждать эту тему?
Цитироватьв чем пафос, если никто не узнает?

В поступке. Поступок - истеричный и пафосный.
Это мой взгляд.
С какой целью Вас это так взволновало?!. Просто, чтоб было?..
Я рисую, белым мелом, на асфальте, контур трупа :-)
[/size]

х***я, товарищи, война, главное - манёвры...

Assimetriya

подарю первому встречному, если от подарка отказались, мне он зачем? чтобы напоминать о моей неудаче? ну на фиг...отправлять по почте? хм..человек отказался один раз, почему он должен его принять вновь? ну а выбрасывать....хм...жалко))) если подарок предназначен был для любимого человечка, то он красивый и милый, и помойка его не достойна в любом случае)
Как же все запуталось. Почему мы отвергаем от себя тех, кто нам близок? Почему так сильно манит жестокость, прирученное состояние, власть, последующая борьба против, загадки, интриги?©

EURO-banan

KilledRain
ЦитироватьВам принципиально обсуждать эту тему?


интересно :)

ЦитироватьВ поступке. Поступок - истеричный и пафосный. Это мой взгляд.С какой целью Вас это так взволновало?!. Просто, чтоб было?..


ну вроде как не соглашаюсь с тем, что это всегда истирично и пафосно :) я ненужные вещи часто выкидываю, потому что всякий хлам не люблю - это ж не пафос :)  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

MariTa

Для меня этот подарок - скорее символ, чем что-то действительно ценное. Потому что самое главное, что я приподнесла тому человеку - это моя любовь. Что может быть кроме?
Тогда этот предмет я бы врят ли хранила у себя (почему-то совсем даже хочетсо побыстрее от него отделаться :), как от восспоминания что тебя кинули). Да и обременять человека этим подарком тоже не хочется, поэтому настойчиво всучивать по почте тоже как-то не гожо))) Я бы бросила б его в море с причала или оставила бы в том месте, где мы с этим человеком встретились. На помойку как-то некрасиво.
Тут нет моего варианта, поэтому выбираю подарить кому-то еще (случайному прохожему, который найдет эту штуку)

KilledRain

EURO-banan
Цитироватьне соглашаюсь с тем, что это всегда истирично и пафосно

Видимо мы просто придаём разные значения поступкам))) Что ж, это логично, мы не должны быть одиаковыми.
Цитироватья ненужные вещи часто выкидываю

Если подойти к этому вопросу так -  то я согласна с Вашей точкой зрения.

А вообще, всё зависит от того, какой смысл каждый конкретных человек придаёт своим действиям. Я просто не раз лицезрела и выслушивала, как девочки с остервенением выбрасывали свои подарки мальчикам и подарки самого мальчика с криками что-то типа "Ах так!", "Не могу больше этого видеть!", "Моё сердце разрывается!", "Как он мог, да я..."
и т.д.
Хотя думаю, мужчины в этом случае проявляют меньше истеричности ;)  
Я рисую, белым мелом, на асфальте, контур трупа :-)
[/size]

х***я, товарищи, война, главное - манёвры...

Assimetriya

где результат теста?
Как же все запуталось. Почему мы отвергаем от себя тех, кто нам близок? Почему так сильно манит жестокость, прирученное состояние, власть, последующая борьба против, загадки, интриги?©

EURO-banan

KilledRain

ЦитироватьХотя думаю, мужчины в этом случае проявляют меньше истеричности


даже если они любители поспорить, да =)))
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru