11 июня 2024, 21:47:47

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_С.Т.А.Л.К.Е.Р.

Hitman

Автор С.Т.А.Л.К.Е.Р., 18 августа 2007, 18:04:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nazgul

ЦитироватьИ кстати ктовсе таки Хитмана играет в фильме?

Тимоти Олифант.

Mallena

ну как фильм?
кто смотрел?
хотела сходить, но после нескольких неудачных фильмов снятых по играм и комиксам сомневаюсь :unsure:  
]

С.Т.А.Л.К.Е.Р.

Mallena
филь хороший, даже немного смешной от ляпов съемочной группы=)  одно  Ф)Б чего стоит=)
https://freebitco.in/?r=4875922
Биткоин кран)))

Водолей

Всё супер, спецэффекты, постановка боевых сцен, игра актёра....
Но ляпы!...... Боже мой, я просто е*у и плачу, режисёра!.. ну когда Голливуд и другие кино группы купят себе в костюмерную, форму  наших вооружённых сил, от рядового до маршала!... :lol:  а так же милицейскую!...
Я уже и не думал, что она у них есть где-то, в запасниках!... а генерал-полковник в золотых эполетах и в место звёзд ромбики, при чём почему то расположенных не вдоль погон, а как у полковника и криво :lol: !!! ..бегающий на спецзаданиях!, а капитан у которого звёздочки расположены на погонах старшего оффицера, т.е. с двумя полосками вдоль погона....!!и который командует спецназом!.. такое чувство как будто форму переняли у съёмочной группы снимавшей Рэмбо в Афганистане!!! :D  :D  :D  :D  :D А форма спецназа!.. ржу ни могу, костюмер, выпей йяду!!!! :lol:  Представте нашего спецназовца на голову которому надели тазик, вот именно такие у нашего спецназа каски!...

но что потрясло больше всего!.. Так это что не было постельных сцен!.... Я был в шоке и даже в не которой растеренности!!! :D

Про географические ляпы вообще молчу: общей границы у России и Турции не существует, со времён ССССР, видимо об этом забыли, а там где она была там горы, Армении и турецкой часть Армении, но не как не равнины до горизонта! :huh:
Церковь почему то для съёмок взяли толи греческую то ли болгарскую, попутали!... Хотя съёмки, по идеи сцены отпевания (По фильму происходило отпевание брата, Русского ПРЕЗИДЕНТА!!!  :D ) происходили в Санкт-Петербурге, типа в в Невской лавре!

Вообщем если перечислять то я вспотею!... я 150 рублей отдал за зря!!! <_<  



Sony Ratt

Как говорил сходил на фильм, в полном согласии с Водолеем, все классно, но ляпы заставляют посмеяться.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru