25 ноября 2020, 05:32:21

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ОТВЕТ".

представьте себе, что..

Автор Mallena, 16 августа 2007, 09:23:44

Frey

Mallena
Цитироватьбез гетеросексуальной ориентации

Что без гомо, что без гетеро мир не был никогда, поэтому мне и сложно это представить. А вот если б мир был бисексуален, то представьте сколько проблем было на почве измен и ревности ;) Ведь все друг другу партнеры
ночная фурия

Mallena

ЦитироватьЧто без гомо, что без гетеро мир не был никогда, поэтому мне и сложно это представить. А вот если б мир был бисексуален, то представьте сколько проблем было на почве измен и ревностиВедь все друг другу партнеры

вот это один из подводных камней
:unsure:  

Super Nova

Би- это вызвало бы ревность у всех ( и гомо и гетеро).Наверно в том и суть- нет правого, нет того, кто поступит правильно, когда изберет сексуального партнера? И всегда тот, кто станет отчужден? :(  

.......Я раб, свои взлюбивший цепи,
Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.

Frey

Хоть все-таки тема и в однополой любви, и я здесь просто гость, но скажу, причем никак гетеро-, а вообще:
А если представить, например, мир, в котором живут только темнокожие люди. Да, не было бы рассизма. Было бы здорово. Но ведь это не главная проблема человечества? И оно все равно придумало бы или создало себе другие различия, критерии, показатели превосходства и наоборот... Я вот, даже не то, что не могу себе представить такое,.. я просто не хочу. Зачем? Неужели бы вы без гетеро- жили б в мире и согласии, и вам так легко бы было находить себе спутников жизни? Да, проблем было б меньше. Но ведь всвязи с этим, на мой взгляд, у вас отношение к любимому намного бережнее, чем у гетеро. А если б были только гомо, или еще хуже для такой ситуации, только би, то связи были б куда более беспорядочные. Поэтому мир мне больше нравится такой - богатый своим разнообразием. Есть гомо, би и гетеро; есть богатый выбор рас, наций, народов, языковых различий и т.д. А если б все было одинаковое... Скучно жить в таком мире. Но это мое личное мнение, причем, повторюсь, никак гетеро-, а как обычного человека. :unsure:  
ночная фурия

Super Nova

ЦитироватьПоэтому мир мне больше нравится такой - богатый своим разнообразием. Есть гомо, би и гетеро; есть богатый выбор рас, наций, народов, языковых различий и т.д.

Но кто-то всегда будет оставаться персоной Non Grata , и вот от этого и хочется избавиться. В мире преобладает стадное чувство, если большинство станет гомо, то меньшинством станут гетеро. Все просто поднимите головы может гомосексуалистов больше??????!!!!!!!!! :D  

.......Я раб, свои взлюбивший цепи,
Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.

Lorana

ЦитироватьQUOTE На эту тему есть ряд фантастических романов
какие? я бы почитала

э. берджер "сумасшедшее семя"

Добавлено:
Цитироватьгетеросексуальной ориентации больше нет, и планету населяют лишь представители гомосексуальной ориентации и биссексуалы что думаете по этому поводу?

родись мы в таком мире, мы бы не задумывались над этим, а воспринимали как должное. а судить с той позиции, когде все по другому немыслимо
Если бы у человека были крылья, они бы ужасно мешали ему ползать...

проходящий так, можешь идти куда шел,
я не бью гитар и не люблю дешевых шоу,
и безумных не играю соло: самой досадно ©

Frey

Super Nova
ЦитироватьВ мире преобладает стадное чувство, если большинство станет гомо, то меньшинством станут гетеро

Ага, и появится гетерофобия, которая намного сильнее будет выражатся в отличие от гомофобии ;)
ЦитироватьВсе просто поднимите головы может гомосексуалистов больше??????!!!!!!!!! 

В этом мире полно пидарасов, из которых есть представители разных ориентаций ;)  
ночная фурия

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru