18 апреля 2024, 09:05:53

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


?

Виселица

Автор Ежевичка, 13 августа 2007, 22:10:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ежевичка

13 августа 2007, 22:10:32 Последнее редактирование: 13 августа 2007, 22:12:47 от Ежевичка
Играют пары. Первый игрок задумывает слово и черточками обозначает кол-во букв в нем. Второй игрок пытается угадать слово, называя по одной букве.

Если такая буква в слове есть, первый игрок пишет ее над соответствующей черточкой.
Если в слове такой буквы нет, он рисует часть виселицы.
Второй игрок может попытаться назвать слово полностью на любом этапе игры, но ошибка будет стоить ему дополнительной части виселицы.


Последовательность рисунка следующая: основание виселицы, столб, поперечина, веревка, голова, тело, одна рука, вторая рука, одна нога, вторая нога.

Первый игрок выигрывает, если ему удается «повесить» соперника. Второй, если назовет слово до завершения рисунка.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Рисовала в Paint.


Поиграем? Ищу напарника  :)

Soltera

я хочу попробовать, в детстве играла, щас ужо и забыла все...

KilledRain

ой, классная игра :P .. вот только как в нете в неё играть?!
:blink:  
Я рисую, белым мелом, на асфальте, контур трупа :-)
[/size]

х***я, товарищи, война, главное - манёвры...

Ежевичка

14 августа 2007, 07:53:21 #3 Последнее редактирование: 14 августа 2007, 17:55:58 от Ежевичка
Soltera, тогда играем)) кто слово задумывает из нас? Можно кстати одновременно задумать и рисовать 2 виселицы  :)  Любой графический редактор простенький подойдет.




KilledRain, так я постаралась расписать все. Рисовать виселицу можно в стандартном графическом редакторе Винды - Paint. А рисунок заливать в свой пост. Это не трудно и довольно быстро получается.

Слово можно обозначать черточками, например,  _ _ _ _ е _ р.

Давай попробуем сыграть разок и посмотрим, что получится!

Soltera

давай, одновременно загадываем?

Я не помню, нужно ли давать подсказку?

_ _ _ _ _ _ _ _ _

9 букв

Ежевичка

Soltera, без подсказок  B)



Ежевичка - "а"

Soltera - _ _ _ _ _ _ _ (7 букв)




Soltera


_ _ _ _ А _ _ _ _


я анологично  - буква =а= есть?


Ежевичка

15 августа 2007, 08:00:08 #7 Последнее редактирование: 15 августа 2007, 08:00:27 от Ежевичка

Ежевичка     _ _ _ _ А _ _ _ _          буква "л" ?




Soltera      _ _ _ _ _ _ _  

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



Soltera

черт... буква =о=


_ _ _ _ А Л _ _ _

Ежевичка

Ежевичка     _ _ _ _ А Л _ _ _          буква "и" ?




Soltera      _ О _ _ _ О _  

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]





По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru