26 апреля 2024, 13:03:31

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Дашуля))!!!

Ёлка

Автор Дашуля))!!!, 13 августа 2007, 16:28:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Дашуля))!!!

Кому нравиться Ёлка, озывайтесь давайте :D
У нее песня появилась "Мальчик-красавчик". Нравиться жуть, а в последнем альбоме нету :angry:
Кто-нить знает, как она существует, где-то в альбомах или так, бездомным синглом?
Моя жизнь - танец, а танец - моя жизнь.[/size]

GermanBF[700]

Ёлка неплохо бы сматрелась в образе Линды ...ГЫ...это даже не хип хип,как ты говоришь,а что-то такое попсовое,с закосом под ХИПъ-ХОПъ.Но,НО-не смотря на это , есть смысл в некоторый текстах(и очень даже респектный смысл),и есть Большая перспектива в её развитии,...остается ток пожелать ей удачи... ;)  

TENRU

28 сентября 2007, 13:50:19 #2 Последнее редактирование: 28 сентября 2007, 13:51:21 от TENRU
Дашуля))!!!
ЦитироватьКто-нить знает, как она существует, где-то в альбомах или так, бездомным синглом?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] можешь скачать полную версию песни. Выбери в "ссылках" - "mp3" щелкни пару раз и будет тебе Щастье.  :)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и другие ее песни есть. Посмотри, может чего не хватает в коллекции. :)

Дашуля))!!!

TENRU
Спасибо!!! :D  
Моя жизнь - танец, а танец - моя жизнь.[/size]

SoulSuit

На самом деле это сложно назвать хип-хопом... Это скорее попсово-электронно-битовая музыка с игрой вокала...  Стиль построен чисто на индивидуальности певицы.

Мне у неё только одна песня нравится "Movie Star".

Дашуля))!!!

SoulSuit
ЦитироватьСтиль построен чисто на индивидуальности певицы.

А какая в принципе разница, какой стиль, если есть индивидуальность? Ведь сейчас на эстраде полно абсолютно безликих одинаковых девушек, которые не поют, а больше телом вертят :)  
Моя жизнь - танец, а танец - моя жизнь.[/size]

TENRU

SoulSuit
ЦитироватьНа самом деле это сложно назвать хип-хопом...

Безусловно, не хип-хоп. Добротная эстрада - девушка с хорошим, интересным голосом, поет неплохие песни. Вполне, приятное впечатление.
:)

Дашуля))!!!
ЦитироватьСпасибо!!!

:)  Не за что.  :)  

Oyaboon

Вряд ли это хип-хоп. Но певица интересная, что-то в ней есть цепляющее.
Forza Nerazzurri!
Vorwarts Bayern!
Вперёд, Спартак!!!

Sandra Nasic

Вот ей-Богу не помню название песни... так, по телевизору что-то было... Концерт, по-моему, какой-то...
Так вот в песне мне понравились слова... Правдивые такие...
Саму же её я не слушаю... Может, к сожалению, может, к счастью... Но мне как-то рок, альтернатива, панк, панк-рок  по душе...  :rolleyes:  

Frey

Как Вам последнее видео? Нам взгляд все сделано качественно. И трек отличный, и картинка, да и сама Ёлка неузнаваемая :) Мне очень понравилось
ночная фурия



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru