26 апреля 2024, 13:13:57

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Эрекция

Автор MegaWolt, 22 сентября 2006, 13:52:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

АнтонЛис

Короче, не знаю как написать, как есть, так и пишу, то встает, то не встает. Фиг поймешь. То как камень, то как сосика. Последний раз очень был этим расстроен. Я уже на пути к старости?

мага21

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я уже на пути к старости?
Да   братан, тебе пора уже о земле думать))


Опиши все подробнее , когда, как, при каких обстоятельствах, может какие таблы принимаешь?

ВладОЛенин

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Короче, не знаю как написать, как есть, так и пишу, то встает, то не встает. Фиг поймешь. То как камень, то как сосика. Последний раз очень был этим расстроен. Я уже на пути к старости?
А сколько лет? Ну, бывает такое, в возрасте 35 +, да, это приближение старости.

Nikolai4uk

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Короче, не знаю как написать, как есть, так и пишу, то встает, то не встает. Фиг поймешь. То как камень, то как сосика. Последний раз очень был этим расстроен. Я уже на пути к старости?
Какая нафиг старость? Стрессуем иногда, экология в городах плохая. У меня дед в 60 лет сына родил, моего отца. А я в 40 лет, Зидену пью, чтобы жену порадовать.

jay reaper

Nikolai4uk, возможно дело в современном питании и экологии
Минимальная цель - 18х16

Сейчас 16х15

SoloMig

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Короче, не знаю как написать, как есть, так и пишу, то встает, то не встает. Фиг поймешь. То как камень, то как сосика. Последний раз очень был этим расстроен. Я уже на пути к старости?
Какая нафиг старость? Стрессуем иногда, экология в городах плохая. У меня дед в 60 лет сына родил, моего отца. А я в 40 лет, Зидену пью, чтобы жену порадовать.
Это чо, типа виагры чтоли? Ну, ее то и так пью, чтобы порадовать и нет только жену. Только, у меня после таких марафонов, сердце, как после маршборска стучит.

Nikolai4uk

Ну ты силен, и с женой, и не только с женой.... Гигант прям. Так и копыта откинешь на ком-нибудь, ты лучше не виагру пей, а зидену, оно к сердцу бережнее.

VladVV

А если падает, когда позу меняешь, когда я сверху, то норм, а когда стоя или сидя, блин падает зараза. Че за фигня такая

ВладОЛенин

VladVV,Отток крови из члена происходит, занимайся спортом, усиливая кровоток. Короче, из-за неподвижного образа жизни скорее всего.

Nikolai4uk

Кому как, но мне проще Зидену перед этим делом выпить, когда тебе под сорок лет, уже скорее всего не в спорте дело.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru