29 января 2022, 03:02:35

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Меня влечёт.

Автор KilledRain, 12 августа 2007, 16:54:14

kinder

ну что я могу сказать. Цветаева тоже влюблялась в женщин и посвящала им стихи) Такие они непредсказуемые, творческие натуры..

я так понимаю, причины влюблённости лежат глубоко в подсознании, докопаться до них трудно. Это далеко не осознанный выбор, как кажется многим сторонникам традиционных отношений.

KilledRain
Цитироватьраньше вообще не зацикливалась на этом, мимолётные мысли бывали, но совсем мимолёные
да, не стоит зацикливаться на этом. не накручивай себя и не пытайся "определиться". нравится - значит нравится. ни больше, ни меньше) в конце-концов в 18 лет всякое случается)

Super Nova

KilledRain  
Я буду ждать итогов твоих размышлений. Но мне кажется, что нужно просто расслабиться и получать удовольствие ( тем более это и правда большое удовольствие).  ;)  

.......Я раб, свои взлюбивший цепи,
Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.

Super Nova

Ты фильм посмотрела? Я вчера опять пересмотрела его- ну супер, класс. И такие красивые актрисы!!! А финальный поцелуй- не передать чувств.   :rolleyes:  

Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.

KilledRain

kinder
Super Nova
Спасибо))) Я постараюсь ;)  
Добавлено:
Super Nova
ещё не посомтрела((( время не нашла пока((
но обязательно посмотрю! ты меня заинтриговала... ;)  
Я рисую, белым мелом, на асфальте, контур трупа :-)
[/size]

х***я, товарищи, война, главное - манёвры...

Lorana

02 ноября 2007, 12:00:39 #14 Последнее редактирование: 02 ноября 2007, 12:03:27 от Lorana
Super Nova
ЦитироватьУ меня этот сезон три года длится. Я тоже не могу понять что происходит. И мужчины вроде есть, но уже всё не то, не так. Много лишнего что ли. И вот я уже все чаще думаю о женщинах, как о возможных спутниках по жизни, примеряю к своему будущему. Этому способствовал случай мимолетных отношений с девушкой, а теперь вот, зависла я. Пытаюсь понять, кто я? Лесбиянка? Нет? В бисексуальность я не верю. Считаю, что это для людей себя не понимающих.

а вот знаете, первое впечатление о вас сложилось, что вы девушка убежденной нетрадиционной ориентации -) а по поводу бисексуальности - она есть, только всегда уклон в какую-то сторону больше, этому могут способствовать как сторонние факты , так и банально бытовые ) просто захотеть можно любого, мужчину, женщину, а вот выбираем мы того партнера в спутники жизни (именно в спутники, про моментные желания и секс на один-два раза я не говорю), который нас будет больше всего удовлетворять во всем (секс, отношения, совместное проживание)... а уж кто это окажется -) т.е. если обобщить, мы ищем партнера максимально подходящего для нас, без оговорок таких вот, как часто встречаются на сайтах "я замужем, но ищу девочку на раз и тд"... хотя, конечно, у меня с женой была почти что такая ситуация, но видимо все в сложилось в мою пользу с большим перевесом -) поэтому, пробуйте, ищите и переезжайте в большой город! ;)
Если бы у человека были крылья, они бы ужасно мешали ему ползать...

проходящий так, можешь идти куда шел,
я не бью гитар и не люблю дешевых шоу,
и безумных не играю соло: самой досадно ©

Super Nova

Lorana
Цитироватькоторый нас будет больше всего удовлетворять во всем (секс, отношения, совместное проживание)... а уж кто это окажется

Именно так. Наверно нужна встретить этого человека, ну и в зависимости от его пола..... ;)
Цитироватьпоэтому, пробуйте, ищите и переезжайте в большой город!

Отличный совет, давно об этом думаю. Спасибо, большое :)  

Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.

Лаангкхмер

07 ноября 2007, 04:48:52 #16 Последнее редактирование: 07 ноября 2007, 04:49:24 от Лаангкхмер
ЦитироватьМожет Вы мне мозги вправите?

Полагаете, тут Церковь или трудовая колония?
Глядя на мир, нельзя не удивляться - Козьма Прутков

Super Nova

Лаангкхмер
ЦитироватьПолагаете, тут Церковь или трудовая колония?

Меня от этих слов даже в пот бросило. Полагаю всё таки, KilledRain не имела ввиду эту фразу, как просьбу о прочтении душеспасительных бесед о правильности и праведности гетеросексуальности (даже точно знаю). Это вопрос к гомосексуалистам о том, как осознать собственную гомо или гетеросексуальность. :)  

Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.

Лаангкхмер

ЦитироватьМеня от этих слов даже в пот бросило.

Простите, не думал, что читающие меня так чувствительны.  B)  
Глядя на мир, нельзя не удивляться - Козьма Прутков

Super Nova

Лаангкхмер
Ну, тут такие разговоры, а Вы про церковь.  ;)  

Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru