31 мая 2020, 02:02:22

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Меня влечёт.

Автор KilledRain, 12 августа 2007, 16:54:14

KilledRain

Ничего особенного, кроме того, что поймала себя на том, что меня влечёт к женщинам.
Как то странно вот теперь себя ощущаю... У меня были женщины, но раньше я воспринимала их по большому счёту как интелект и как тело.
А теперь... даже не знаю как это назвать)
Может Вы мне мозги вправите?
:D
Или как?
:rolleyes:  
Я рисую, белым мелом, на асфальте, контур трупа :-)
[/size]

х***я, товарищи, война, главное - манёвры...

KilledRain

неужели я так и останусь без полезных советов умных мужчин и женщин? :unsure:
мой мозг взрывается от этой ситуации... :o  :D  
[/size]

shim

кхммм... а сколько вам лет? и что значит влечет - ко всем женщинам или к какой то конкретной?
Если конкретной, то опишите ее, как она выглядит, манеры поведения.
Если Вы убежденная лесбиянка со стажем, то я Вам ничего подсказать не смогу. Если же это впервые (опять же, что впервые?), то попробуем поговорить...
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

ruso

такое ощущение что KilledRain не такая уж и взрослая девушка.Что сказать? возраст,эксперименты,влечение.Думаю это временно-можно это назвать юношеск.эксперименты,поиски.А если уж "тянет" это БИсексуализм деточка.75% девушек это переживают в своём возрасте.Думаю ничего страшного в этом нет.Ты молода, уверен, что красива!дерзай,и делай свои выводы.

KilledRain

Цитироватьэто БИсексуализм деточка.75% девушек это переживают в своём возрасте

спасибо, я это знаю))) с деточков Вы немного перегнули палку)))
Цитироватьтакое ощущение что KilledRain не такая уж и взрослая девушка

хотелось бы, ах хотелось бы))
нет, я канечно не старая, но уже и не маленькая)))
дело в том... честно говоря, впервые не нахожу слов)))
Влечёт во всех смыслах. Раньше меня могла возбудить женщина с интелектом и внешностью привлекательной. Как, собственно, и мужчина.
Раньше я не обращал внимание на женщин, просто если встречались такие, то и, собственно, у нас случались( ;) ) какие-то отношения (в зависимотси от самой женщины :P )
Сейчас я стала обращать на женщин внимание на улицах, оценивать что-ли даже...  Думать в како-то степени о них. (раньше вообще не зацикливалась на этом, мимолётные мысли бывали, но совсем мимолёные)
Я простро не мовсем могу себя понять в этой ситуации.. ТОли это действительно некоторый период, и тогда стоит всё выкинуть из головы и переждать. ТОли это нечно большее (что? сама не очень знаю...) и стоит действовать(?!)...
ЦитироватьЕсли Вы убежденная лесбиянка со стажем

И не убеждённая :P  да и стоже говорить нечего, было что-то, когда хотелось обоим, но многого (признаюсь честно) для меня это не значило.
Честно гворя, я думаю, что это сезонное, но вот всё не проходит...
[/size]

Super Nova

ЦитироватьЧестно гворя, я думаю, что это сезонное, но вот всё не проходит...

У меня этот сезон три года длится. Я тоже не могу понять что происходит. И мужчины вроде есть, но уже всё не то, не так. Много лишнего что ли. И вот я уже все чаще думаю о женщинах, как о возможных спутниках по жизни, примеряю к своему будущему. Этому способствовал случай мимолетных отношений с девушкой, а теперь вот, зависла я. Пытаюсь понять, кто я? Лесбиянка? Нет? В бисексуальность я не верю. Считаю, что это для людей себя не понимающих. Короче мне тоже надо понять к какому берегу причалить. Может ты поможешь найти ответ. Есть такой фильм ( малость конечно сладенький, но мне понравился) называется он-  "Представь нас вместе" . В основе сюжета как раз яркий случай неосознанной гомосексуальности. Будет возможность, обязательно посмотри.

.......Я раб, свои взлюбивший цепи,
Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.

KilledRain

Super Nova
Спасибо большое, посмотрю)))

ЦитироватьЭтому способствовал случай мимолетных отношений с девушкой

знакомо. у меня это обострилось после последней женщины (последней? как пафосно :P  их не так много было - просто это был последний случай). женщина прекрасная во всех смыслах.

Будем думать)))
Я бы на твоём месте попробывла бы с девушкой. Поймёшь, нужно ли это тебе.
[/size]

Super Nova

KilledRain  
ЦитироватьЯ бы на твоём месте попробывла бы с девушкой. Поймёшь, нужно ли это тебе.

Я бы попробовала с девушкой, но где её найти? Все события происходили в большом городе, а сейчас волей судьбы я живу в маленьком городке. Круг общения довольно большой, но ты представь как они закрепощены городом-коробком. Да и нет в нём (круге) интересного варианта. Думаю, ищу, опять думаю.   :unsure:  

Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.

Super Nova

KilledRain
Вопрос: ты сама о чем заморачиваешься? О факте влечения к женщинам? Знаешь я с детства живу с мыслью о том, что -" кто как хочет, так и дрочит". И мне вообще не важно кто, кого, лишь бы по согласию.
Странно в наше время встречать людей, которые о своих сексуальных предпочтениях "парятся". Сегодня случай: еду в маршрутке: на одной остановке заходят парень и девушка. Оба весьма симпатичной наружности. Почему тайком я смотрела на девочку? Во ве глаза.  

Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.

KilledRain

Super Nova
Цитироватьты сама о чем заморачиваешься

Просто пытаюсь понять, это сезонно-мимолётное и не стоит придавать этому значение, а лучше вообще сделать вид (для самой себя) что ничего не происходит;
Или это перманентно-необходимое и можно расслабиться и получать удовольствие.
Да и вообще, заморочкой это не назовёшь, скорее просто размышляю и пытаюсь себя понять...
:rolleyes:  
[/size]

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru