02 мая 2024, 01:55:26

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Snap2004

пошла на 2 фронта

Автор Snap2004, 02 августа 2007, 22:10:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Snap2004

остается только найти в себе силы чтобы противостоять ей, если она придет и упадет в ножки, и начнет кричать что любит и что жить не может без меня...  

saf84

04 августа 2007, 16:13:56 #11 Последнее редактирование: 04 августа 2007, 16:14:37 от saf84
Snap2004
боже мой, какие громкие слова... какая трогательная история. я аж чуть было не прослезился...
мне кажется или ты в каждой своей теме описываешь историю как с тобой паршиво поступили...
ты так любишь расказывать что твои избраници ходят на два фронта, что я не удивился прочтя очередную твою историю. Может конечно ты расказываешь разные истории - тогда у тя проблемы с головой. ты просто не умеешь выбирать.
а если ты расказываешь одну историю - то по моему тож проблема с головой... ты сильно зациклился...
Дом там, куда лежит сердце...
А если никуда оно не лежит?
А может просто в доме чего-то или кого-то не хватает?

Teardrop

saf84 грубо как-то...
Snap2004 к сожелению обычно когда человек начинает врать, то уже не может остановиться, это как снежный ком, думаю тебе нужно просто отпустить такую девушку...

Хогбена

Snap2004
Фильм "Осенний марафон" смотрел? У тебя только женский вариант. Бежать надо, иначе так и будете ходить по кругу  :(
«Когда-нибудь спросят: а что ты можешь, так сказать, предъявить? И никакие связи не помогут тебе сделать ножку маленькой, душу - большой, а сердце - справедливым».

Soltera

привычка, былые чувства - если бы у нее с тем парнем все было бы супер- о тебе бы забыла, а может она с ним больше и не встречается? видимо ты для нее намного ближе чем =тот= парень - любишь ее - борись...

Taurus

Сам пойди на два фронта  ;) Клин клином



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru