28 апреля 2024, 18:42:35

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Lёlik

программа для конвертирования видео на сотовый тел

Автор Lёlik, 02 августа 2007, 20:40:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lёlik

05 августа 2007, 09:38:30 #10 Последнее редактирование: 05 августа 2007, 09:38:49 от Lёlik
bestya
а какие знаешь ресурсы где можно найти кряки/ключи, не могу найти ключ на ImTOO DVD Ripper Platinum 4.0.84 build 0802. Эта как раз та программа которую ты мне дал, в инете есть ключ на ImTOO DVD Ripper Platinum 4.0.76 версию, а он к моей не подходит
Всё   нех...   Ибо   нах...   Хотя   пох...
--------------------
Прошлое лишь память, будущее это иллюзия, только в настоящем, по настоящему мы живем
--------------------

bestya

Lёlik
А кейген, тот что был в архиве с 3GP Video Converter не подходит? Просто там под многие программы от ImTOO ключи генерируются.

Lёlik

bestya
Цитироватьтот что был в архиве с 3GP Video Converter не подходит?

неа, не катит, пробовал
Всё   нех...   Ибо   нах...   Хотя   пох...
--------------------
Прошлое лишь память, будущее это иллюзия, только в настоящем, по настоящему мы живем
--------------------

bestya

05 августа 2007, 17:46:14 #13 Последнее редактирование: 05 августа 2007, 17:47:10 от bestya
Lёlik
Можно [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] глянуть, но быть осторожным, частенько попадаются трояны и прочая пакость :)
Либо поискать в P2P сетях.

Lёlik

по той ссылки нету, та и сайт этот не оч, помница лазил по нему, ничего толком нету то что искал, что надо нету, а что не надо полно и больше
Всё   нех...   Ибо   нах...   Хотя   пох...
--------------------
Прошлое лишь память, будущее это иллюзия, только в настоящем, по настоящему мы живем
--------------------

bestya

05 августа 2007, 22:34:41 #15 Последнее редактирование: 05 августа 2007, 22:35:05 от bestya
Lёlik
Тогда проще найти все в комплекте (прогу+лекарство), пусть даже и не самую свежую версию, в eDonkey или torrent'ах наверняка есть.

Lёlik

bestya
та у меня прог много и пользуюсь зачастую не последними версиями, а пользуюсь теми, которые работаю, не факт что новая версия лучше старой
Всё   нех...   Ибо   нах...   Хотя   пох...
--------------------
Прошлое лишь память, будущее это иллюзия, только в настоящем, по настоящему мы живем
--------------------

Lёlik

bestya
а на рабочем компе прокатил ключ от проги ту что ты выложил, а дома не катит что-то, мож из-за патча, думаю переустановить попробовать, мож прокатит что
Всё   нех...   Ибо   нах...   Хотя   пох...
--------------------
Прошлое лишь память, будущее это иллюзия, только в настоящем, по настоящему мы живем
--------------------

LIFE

Allock mpeg 4 converter Как то так называется программа неплохой конвертер им пользуюсь
"тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя... " Пришвин
Я gratis.pp.ru

С уважением,Я

Lёlik

у меня при конверте программой 3GP Video Converter картинка отстает от звука :(
если конвертирую nokia multimedia player то и со звуком и с картинкой все нормально, но оч не удобно этим проигрывателем перегонять видео, да и он многих форматов не понимает
Всё   нех...   Ибо   нах...   Хотя   пох...
--------------------
Прошлое лишь память, будущее это иллюзия, только в настоящем, по настоящему мы живем
--------------------



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru