27 апреля 2024, 09:38:12

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


A

Любовь и полигамия

Автор Antiloopa, 31 июля 2007, 13:09:32

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

хомяк2

different_perspective
Цитироватьспросите зачем я это делала? Не знаю... сама искала причины. скорее они во мне. думаю это какая-то давняя обида, месть своего рода. очень глупо. но порой не могу (не могла) ничего с осбой поделать.
парня своего очень люблю и дорожу им во преки всему сделанному. как ни странно.
- привычка себе не отказывать.
Можно всё - лишь бы не узнали и т.д.

Прит исследованиях под гипнозом именно эти объяснения были самыми частыми и укладывались в логику.
В ком-то есть табу, а в ком-то нет.  Аннекдот в том. что за всё придётся платить и многое со временем станет явным.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

different_perspective

Цитироватьпривычка себе не отказывать.

вполне.
Цитироватьза всё придётся платить и многое со временем станет явным.

не стнет это явным. точно. а вот с первым соглашусь... по делом мне=(

GreyHound

Технически - возможно. Наверно есть и такие люди. Проблема в том, на мой взгляд, что это просто своего рода извращение, особенно если такое поведение взаимно. Не представляю, какое видение семейной жизни может быть у их детей, если эти дети будут воспитываться в такой атмосфере "семейных ценностей".

Teardrop

Инстинкт - он и в Африке инстинкт и далеко как не все могут ему противостоять, хотя если чувства настоящие, думаю нет ничего невозможного. :rolleyes:  

Рыжий хвостик

нет, не приемлю...при любых обстоятельствах, когда "чешется" пардон -можно выдумать кучу отговорок.
если есть такие отношения на стороне, любви тут нет, а говорить можно  все что угодно, напридумывать и даже убедить себя в этом.
я не знаю насколько есть отношения в с емье когда муж по пол года в командировке....семья только по паспорту,
а если речь идет об командировке на месяц...и супруг не может потерпеть,...ну...лечиться тогда надо от "чесотки" :lol:  

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru