28 апреля 2024, 03:12:14

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Nafig

Новый парень Моцак

Автор Nafig, 29 июля 2007, 01:02:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Clea

Леша мне очень не нравится. Ну а его уши... По-моему даже Гена и тот посимпатичнее будет
Кейт Бекинсейл-СУПЕР!!
Люблю Жанну Фриске и группу Ace of Base
Ф.З. и П.Г.the best!!
Дом2:Саша и Наташа

Sadness

По-моему вполне нормальный паренёк. :) Не красавчик, конечно, зато как человек нормальный -  добрый, прикольный, спокойный. Собчак ещё вечно ляпает... Чебурашкой обозвала, нахалка.  :D
оффтоп:
Clea
о, спасибо за репу. Неожиданно приятно. :) Не за что! :)

Clea

02 августа 2007, 21:51:09 #12 Последнее редактирование: 02 августа 2007, 21:52:55 от Clea
Цитироватьоффтоп:
Clea
о, спасибо за репу. Неожиданно приятно. :) Не за что! :)


Всегда есть за что  :)

Мне кажется Тори много времени проводит с Лешей. Глядишь, Моцак упустит парня  :D  
Кейт Бекинсейл-СУПЕР!!
Люблю Жанну Фриске и группу Ace of Base
Ф.З. и П.Г.the best!!
Дом2:Саша и Наташа

Masyona

думаю,она дразнит Чижевского и у неё это хорошо получается,т.к.об остальных своих пассиях он сразу же забыл.
А Леша слабенький,и внешне и как игрок,и в отношениях...

ната99

Не знаю, какой-то он скучный!!! <_<  

Soltera

Он напоминает мне придурковатенького Сашу Нелидова (тот лось здоровый дитё из себя изображает) с примесью Шмарова - повторяет каждое моцовское слово, сам ничего сделать и сказать не может, без мнения своего, аж тошно смотреть когда он что-то говорит точь-в-точь ее слова :angry:  

Nafig

ЦитироватьОн напоминает мне придурковатенького Сашу Нелидова (тот лось здоровый дитё из себя изображает)



Совсем нет. Нелидов был с иголкой в одном месте, все время бегал мелькал. А этот Леша хуже Шмарова.
My mom says i'm SPECIAL

ната99

Хуже Шмарова вообще по моему мнению никого на проекте не было из молодых людей!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru